Ростов-на-Дону
Ростовская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица Седова в Ростове-на-Дону

«Балканы» бизнес центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Седова › д 6/3

Бизнес центр «Балканы» полностью соответствует требованиям к деловым комплексам класса «В». Здание построено в 2006 году, интерьер выдержан в элегантном стиле. Во всех помещениях выполнен качественный ремонт, функционируют новейшие инженерные и технологические системы, проведены средства телекоммуникации.

Для удобства арендаторов в деловом комплексе открыто кафе, несколько магазинов, установлены банкоматы, оборудованы зоны отдыха. В аренду также предоставляются конференц-комнаты со всем необходимым для проведения встреч, переговоров и других деловых мероприятий оборудованием.

На территории БЦ «Балканы» две парковочные стоянки: наземная неохраняемая парковка и охраняемый подземный паркинг. На первом этаже комплекса открыто отделение Инвестторгбанка. В здании ведется круглосуточная охрана, осуществляется видеомониторинг по периметру здания и в местах общего пользования. В холле первого этажа функционирует стойка центральной рецепции.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Балканы» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Балканы».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
8 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4882 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Ростова-на-Дону», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Ростове-на-Дону и Ростовской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Ростова-на-Дону и Ростовской области регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog