Москва
Москва и МО

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – улица Охотный Ряд в Москве

«Модный Сезон» торговый центр

15 февраля 2012 года после десяти лет реконструкции открылась первая очередь многофункционального комплекса «Москва».  Это уникальное архитектурное сооружение, возведенное в процессе реконструкции гостиницы «Москва». ТЦ «Галерея Москва» сменила название на Торговую Галерею «Модный Сезон» и стала первым торговым центром для покупателей с достатком средним и выше среднего, расположенного рядом с Кремлем, Красной, Театральной и Манежной площадями.

Внутреннее оформление торгового комплекса выполнено по проекту известного американского дизайнерского бюро Altoon+Porter. В галерее открыто более 40 торговых предприятий, среди которых лучшие мультибрендовые магазины, представляющие широкий ассортимент самых разнообразных товаров. Крупным арендатором Торговой Гелереи является Podium Market – новый проект в формате departmentstore одной из ведущих российских торговых сетей, где представлены одежда и аксессуары на любой вкус по демократичным ценам. Также в галерее открыт мультибрендовый магазин Korpo, в котором представлены известные мировые бренды.

К услугам посетителей работают салон красоты, автомойка, химчистка и другие сервисные услуги. В ТЦ работают кинотеатр, рестораны и кафе.

ТЦ «Модный Сезон» открыт для посетителей с 10.00 до 22.00 часов ежедневно.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Модный Сезон» в г. Москве обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Модный Сезон».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
30 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4516 Подробнее
Объекты на карте

В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Москвы»: торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ Москвы и Московской области воспользуйтесь поиском помещений на карте или выберите район и интересующий тип торгово-развлекательного центра. Список базы торговых центров Москвы регулярно пополняется новыми торговыми объектами. Выбранные варианты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog