Москва
Москва и МО

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – улица Мичуринский проспект.Олимпийская деревня в Москве

«Фестиваль» торговый центр

Торгово-развлекательный центр «Фестиваль» открылся в 2005 году на западе Москвы, в микрорайоне Олимпийская деревня. Четырехэтажный торговый центр «Фестиваль», имеющий общую площадь 61600 кв.м., отличается неповторимым фирменным стилем с ярким запоминающимся фасадом. Торговый комплекс объединяет более 100 магазинов и обширную развлекательную инфраструктуру. Торговый комплекс ориентирован на семейный шопинг и отдых.

В ТЦ представлены ведущие российские и европейские бренды мужской и женской одежды, обуви, парфюмерии и косметики, бытовой техники, аксессуаров и многие другие группы товаров. Также в торговом комплексе предоставляют бытовые услуги, имеются салон красоты и студия маникюра, бюро путешествий, банкоматы. Развлекательная зона представляет собой детский центр развлечений Crazy Park, мультиплекс «Формула Кино», семнадцать различных кафе и ресторанов.

Таким образом, благодаря функциональному яркому дизайну, уютной атмосфере, широкому ассортименту товаров и развлечений ТРЦ «Фестиваль» завоевал высокую популярность у посетителей.
ТРЦ «Фестиваль» работает каждый день с 10.00 до 22.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Фестиваль» в г. Москве обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом комплексе «Фестиваль».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
61 600 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4421 Подробнее
Объекты на карте

В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Москвы»: торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ Москвы и Московской области воспользуйтесь поиском помещений на карте или выберите район и интересующий тип торгово-развлекательного центра. Список базы торговых центров Москвы регулярно пополняется новыми торговыми объектами. Выбранные варианты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog