Москва
Москва и МО

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – метро Речной вокзал в Москве

1-2 из 2

«Экстрим» торговый центр

Крупный специализированный торговый комплекс «Экстрим» открылся в 2003 году в г. Москве.

Торговый комплекс размещает арендаторов, представляющих товары для туризма, спорта, рыбалки, охоты и активного отдыха: магазины мото- и велотехники, спортивное оборудование и инвентарь, питание, спортивная одежда, обувь и аксессуары, товары для туризма, охоты и рыбалки, товары для альпинизма и дайвинга, серфинга и вейкбординга, баскетбола. В ТК работает скалодром мирового класса, а также хоккейный тренажер с беговой и бросковой зонами. На территории торгового комплекса имеются банкоматы, ателье, сервис-центр по ремонту и обслуживанию спортивного инвентаря, на каждом этаже работают кафе.

ТЦ «Экстрим» работает каждый день с 10.00 до 21.00 часа.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Экстрим» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Экстрим».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
27 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4457 Подробнее

«Речной» торговый центр

ТЦ «Речной» привлекает внимание потенциальных посетителей ярким фасадом, выполненным в оранжевом цвете. Здание построено в современном стиле и оснащено всеми необходимыми инженерными и технологическими системами.

Дополнительный комфорт арендаторам и посетителям создает парковочная стоянка на 300 машиномест. На верхних этажах ТЦ «Речной» расположена зона фудкорта, представленная популярными операторами быстрого питания, а также несколькими кафе и ресторанами, в том числе Шоколадницей, IL Патио и Планетой Суши.

На первых этажах здания разместились разнопрофильные магазины известных российских и мировых брэндов. В комплексе представлен широкий ассортимент товаров – одежда, обувь, аксессуары, ювелирные украшения, а также супермаркет электроники и бытовой техники «М.Видео» и салоны операторов сотовой связи.

На территории ТЦ также функционирует детский развлекательный  центр.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Речной» в г.Москва обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торгово-развлекательном центре «Речной».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
30 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5139 Подробнее
1-2 из 2
Объекты на карте

В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Москвы»: торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ Москвы и Московской области воспользуйтесь поиском помещений на карте или выберите район и интересующий тип торгово-развлекательного центра. Список базы торговых центров Москвы регулярно пополняется новыми торговыми объектами. Выбранные варианты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog