Москва
Москва и МО

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – метро Проспект Вернадского в Москве

«РИО на Ленинском пр-те» торговый центр

Торгово-развлекательный центр «РИО» на Ленинском проспекте в г. Москве открылся в 2013 году. На общей площади более 75000 кв.м. расположились порядка 140 торговых объектов, среди которых такие крупные арендаторы, как сеть супермаркетов «Зеленый Перекресток», магазин детских товаров «Детский Мир», магазин бытовой техники и электроники «М. Видео», магазины «H&M», «GloriaJeans», «Снежная Королева», «RESERVED», ресторан «Чайхона», мультиплекс «Синема Стар». Яркими преимуществами торгового центра являются его уникальное расположение, архитектурные решения с зеркальными фасадами, четко спланированное зонирование арендаторов, вместительный и удобный наземный и подземный паркинг.

ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте работает каждый день с 10.00 до 22.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «РИО».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
75 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4319 Подробнее
Объекты на карте

В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Москвы»: торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ Москвы и Московской области воспользуйтесь поиском помещений на карте или выберите район и интересующий тип торгово-развлекательного центра. Список базы торговых центров Москвы регулярно пополняется новыми торговыми объектами. Выбранные варианты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog