Москва
Москва и МО

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица Земляной Вал в Москве

«Ситидел» бизнес-центр

Бизнес центр «Ситидел» спроектирован в стиле хай-тек, фасад выполнен из ленточного и витражного остекления. Входные группы, холлы и места общего пользования отделаны современными высокотехнологичными материалами.
Площадь типового этажа составляет около 4000 кв.м, глубина – 16-18 метров, шаг колонн 8,1x8,1 м. Имеется возможность формирования офисных площадей в соответствии с индивидуальными требованиями компании.
Арендатору предоставляется полный пакет коммуникационных услуг: цифровая связь (ISDN), мультисервисная сеть нового поколения (NGN), беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi.
В здании современные системы кондиционирования, вентиляции и отопления; первая категория электроснабжения (электропитание от двух независимых источников + система автоматического включения резерва); аварийная дизель-генераторная установка, собственный аварийный электро-бойлер, компьютеризированное управление всеми инженерно-техническими системами. Безопасность сотрудников бизнес центра обеспечивается системами охраны и видеонаблюдения и спринклерной системой пожаротушения.
В бизнес центре «Citydel» организована широкая инфраструктура, которая включает в себя кафе, рестораны, торгово-рекреационную зону, фитнес-центр с бассейном. Во внутреннем дворике комплекса можно также отдохнуть и перекусить в теплое время года.

По вопросам аренды офисов в БЦ «СИТИДЕЛ» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «СИТИДЕЛ».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
63 500 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 1538 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров – «Бизнес-центры Москвы», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Москве и Московской области воспользуйтесь поиском по районам, станциям метро или открыв вкладку "Карта" найдите интересующий вас бизнес-центр на карте. База бизнес-центров Москвы регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog