Казань
Республика Татарстан

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица Право-Булачная в Казани

«Булак» бизнес центр

республика Татарстан › Казань › р-н Вахитовский › ул Право-Булачная › д 35/2

Бизнес центр «Булак» - это современное здание, обладающее всем необходимым для комфортного ведения бизнеса. В деловом комплексе функционируют новейшие инженерные и технологические системы, в том числе приточно-вытяжная система вентиляции Carrier, центральная система кондиционирования Lennox, 6 лифтов OTIS.

В бизнес центре выполнен качественный ремонт.  Здание комплекса венчает стеклянный атриум. Холл и помещения общего пользования оформлены в современном элегантном стиле. При отделке использовались качественные натуральные материалы.

В аренду предоставляются офисные помещения с коридорно-кабинетной планировкой, а также офисные блоки со свободной планировкой. На территории БЦ «Булак» оборудованы переговорные комнаты и конференц-зал. На первом этаже здания открыто два отделения банков. Услуги телекоммуникации предоставляют 9 провайдеров.

На территории бизнес центра функционируют два паркинга: подземный платный на 48 машиномест и открытый бесплатный на 25 машиномест. Охрана здания и парковочных стоянок ведется круглосуточно.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Булак» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Булак».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
9 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4771 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Казани», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Казани и Республике Татарстан выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Казани и Республики Татарстан регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog