Воронеж
Воронежская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – улица 20-летия Октября в Воронеже

«Солнечный рай» ТЦ

Воронежская область › Воронеж › р-н Ленинский › ул 20-летия Октября › д 90

Торговый центр Пассаж «Солнечный рай» открылся в 2006 году в г. Воронеже. Торговый центр «Солнечный рай» является популярным местом для покупок и отдыха всей семьей. Общая площадь ТК составляет 20000 кв.м., на территории которой работают 79 магазинов, около 100 арендаторов, предлагающих около 1000 различных товаров.

На трех этажах Пассажа «Солнечный рай» размещаются магазины, предлагающие спортивные товары, электронику и бытовую технику, обувь и одежду для детей и взрослых, товары для дома, парфюмерию и косметику, ювелирные изделия, часы и подарки, продукты питания. Якорными арендаторами ТК выступают супермаркет «Перекресток», гипермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», супермаркеты товаров для дома «Уютерра», детских товаров «Топтыжка», магазин модной одежды «Modis», сеть книжных магазинов «Читай Город».

Часы работы ТК «Солнечный рай» ежедневно с 10.00 до 21.00 часа.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Солнечный рай» в г. Воронеже обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТРЦ «Солнечный рай».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
20 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5382 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Воронежа», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ в Воронеже и Воронежской области выберите интересующий тип ТЦ или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База торговых центров Воронежа и Воронежской области регулярно пополняется новыми ТЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog