Продажа торгового здания, г. Новокузнецклот № 8936

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
1 040 м2 a 40 385 по запросу a 42 000 000 по запросу

На продажу предлагается отдельно стоящее торговое здание в Новокузнецке на Фесковской улице. Объект недвижимости расположен на первой линии оживленной автодороги с ежедневным траффиком ок. 17000 автомобилей. Дорога соединяет несколько микрорайонов Орджоникидзевского района и является одним из выездов из г. Новокузнецка в направлении г. Мыски и г. Междуреченск. Здание находится через дорогу от жилых многоэтажных домов Новобайдаевского микрорайона, между двумя крупными и популярными у жителей Новокузнецка базами строительных материалов – «Лесная гавань» и «Стройград».

Общая площадь здания – 1040 кв. м, из них торговая площадь – 864 кв. м.

Здание прямоугольной формы размером 48х24 метра. Год постройки: 2015. Высота в коньке – 6 метров. Основной вход и основной фасад ориентированы на стоянку перед зданием и проезжую часть автодороги. Здание со свободной планировкой, выполнено на монолитной бетонной плите с установленным каркасом из металлоконструкций. Наружные стены и кровля: трёхслойные панели по системе металлопрофиль. Остекление: окна ПВХ и алюминиевые витражи. Внутренняя отделка: внутренние перегородки из ГКЛ, окраска светлых тонов, полы из керамогранита.

Электроснабжение: установленная мощность – 100 кВт. Водоснабжение: централизованное. Канализация: выгреб с периодической откачкой стоков. Отопление: конвекторы «Универсал» + газовый котёл VIESMANN с накопительной ёмкостью на привозном газе. Вентиляция: приточно-вытяжная. Противопожарная система: система пожарной сигнализации и противопожарное покрытие несущих конструкций.

Участок под зданием: кадастровый номер 42:30:0501038:115, рельеф спокойный, площадь земельного участка – 2616 кв. м, в долгосрочной аренде. Территория вокруг здания: асфальтированная парковка на 30 м/м с наружным освещением.

Возможное использование здания с учетом местоположения: продуктовый супермаркет, крупный магазин автозапчастей, магазин по продаже инструмента, садовой техники, хозяйственных принадлежностей и строительных материалов, крепежа, склад.

Возможна аренда здания.

Дополнительные характеристики

  • Открытая планировка
  • Наземная парковка на 30 м/м
  • 2015 год постройки
  • Этаж — 1 из 1
  • Высота потолков — 6 метров
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация
  • Отдельный вход в помещение
  • Электроснабжение — мощность 100 кВт
  • Земельный участок в аренде

Возможные варианты использования

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Собственник объекта
Пономарёв Юрий Алексеевич
+7 (951) 165-11-85

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog