Продажа здания автосервиса, г. Хабаровск, Восточное шосселот № 13548

Хабаровский край › Хабаровск › р-н Железнодорожный › ш Восточное › д 11Б
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
2 100 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

Продается здание автосервиса, расположенное на красной линии оживленного шоссе Хабаровска, в непосредственной близости от основных транспортных развязок города. Адрес: Восточное ш., д. 11Б. 5 минут до центра.

Площадь – 2100 кв. м.

Техцентр включает в себя: просторный слесарный цех (4 подъемника, 2 смотровые ямы), бокс электрика с подъемником (вмещает 4 машины) – всего 10 постов для ремонта и 5 подъемников, стенд развал-схождения 3D, люфт-детектор для диагностики ходовой части, большой сквозной бокс под кузовной ремонт (4 машины) со смотровой ямой. Также имеется ресепшен с зоной отдыха для клиентов, совмещенный с магазином, склад автозапчастей, помещение для персонала. На втором этаже общей площадью 530 кв. м – готовое помещение свободного назначения (сдается под офисы).

Вся территория сервиса находится под видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Большая территория для парковки и хранения авто. На дороге имеется рекламный щит.

Коммуникации: холодная вода («Горводоканал»), свет («Центральные городские сети»), мощность – 40 кВт + собственный генератор на 30 кВт, канализация – шамбо, отопление – дизельные котлы, которые также работают на переработанном масле.

Автосервис действующий. В автосервисе производится полное обслуживание и ремонт японских и европейских авто. Большая клиентская база, опытный персонал, современное оборудование. 10 лет на рынке. Заключены договоры на обслуживание с различными фирмами города.

Земельный участок и здание в собственности.

Продажа в связи с отъездом. Срочно.

Возможна продажа совместно с действующим автомоечным комплексом.

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Смешанная планировка
  • Без агентской комиссии
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение
  • Разноуровневое здание
  • Земельный участок в собственности

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Собственник объекта
Евгений
+7 (914) 316-69-66

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog