Ульяновск
Ульяновская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица 40-летия Победы в Ульяновске

«Велис» бизнес центр

Ульяновская область › Ульяновск › ул 40-летия Победы › д 7

Бизнес центр «Велис» является частью одноименного торгово-офисного комплекса. Соседство с торговой галереей обеспечивает арендаторов офисной части здания развитой инфраструктурой. На территории комплекса открыты разнопрофильные магазины, аптека, функционирует кафе. Инфраструктура бизнес центра также представлена салоном красоты и установленными банкоматами.

На территории БЦ «Велис» расположена открытая парковочная стоянка на 60 машиномест. Оригинальная архитектура здания выгодно выделяет деловой центр среди других построек в районе и среди других офисных зданий.

Комплекс оснащен современными инженерными и технологическими системами и полностью отвечает стандартам офисных центров класса «В».

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Велис» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Велис».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
9 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5641 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Ульяновска», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Ульяновске и Ульяновской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Ульяновска и Ульяновской области регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog