«Невская ратуша» деловой комплекс, г. Санкт-Петербурглот № 14336

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
366 341 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В деловом комплексе «Невская ратуша» вы можете арендовать офис для вашей компании.

Каждый бизнес-центр, расположенный на территории «Невской ратуши», обладает идеальными характеристиками, что дает возможность разработать индивидуальные планировочные решения: от открытых пространств до офисов от 57 до 400 кв. м с отделкой «под ключ».

Также на территории делового комплекса возможна аренда площадей, функционально предназначенных под street-retail.

Общая возводимая площадь комплекса – 366 341 кв. м.

Описание объекта

Деловой комплекс «Невская ратуша» расположен в центре Санкт-Петербурга на участке 6,1 га. По задумке архитекторов, площадь комплекса станет одной из самых крупных городских площадей Санкт-Петербурга, наряду с Дворцовой и Исаакиевской.

В состав комплекса входит здание администрации площадью 106 900 кв. м, 7 бизнес-центров различной этажности и четырехзвездочный конгресс-отель под управлением международного оператора. Концепцией проекта предусмотрено комплексное развитие всей территории «Невской Ратуши». Помимо деловых зон и гостиницы, в инфраструктуре комплекса заложены: конференц-залы, магазины, кафе-рестораны, предприятия сферы услуг, оздоровительный центр и фитнес-центр с 2 бассейнами, 2 тренажерными залами, спа-зоной, косметическими кабинетами, а также детской комнатой.

Архитектурной доминантой проекта является здание администрации. Атриум будет общественным, открытым для горожан пространством. На первой этаже будут оборудованы зоны ожидания для посетителей. Также сквозь атриум можно пройти насквозь на площадь с фонтаном.  Помимо атриума в здании будет находиться четыре внутренних озелененных двора, начинающихся с третьего этажа.

Для удобства арендаторов, под всей территорией комплекса находится двухуровневый подземный отапливаемый паркинг. Парковка рассчитана на 2834 места. Из паркинга в вестибюли бизнес-центров ведут отдельные лифты.
По периметру комплекса будет предусмотрена сквозная двухэтажная галерея, которая свяжет все бизнес-центры в единый пешеходный маршрут.

Архитектурно-художественный облик ансамбля решен в современной интерпретации классического стиля с использованием характерных приемов. Строгость формы, ясность пространственного решения, мягкость цветов и лаконизм внешней и внутренней отделки формируют органичный запоминающийся образ.

В бизнес-центрах «Невской Ратуши» предусмотрено все для эффективной и комфортной работы.

Все здания имеют высочайший уровень технической оснащенности, в том числе: скоростные лифты фирмы KONE, системы кондиционирования Carrier, система вентиляции AL-KO, эфирное и спутниковое телевидение, автономная газовая котельная, система управления зданием и многое другое.

По вопросам аренды офисов в ДК «Невская ратуша» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в деловом комплексе «Невская ратуша».

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Смешанная планировка
  • Подземная парковка на 2834 м/м (охраняемая)
  • Без агентской комиссии
  • 2013 год постройки
  • Система кондиционирования — центральная
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация, система пожаротушения
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль доступа по магнитным картам
  • Огороженная охраняемая территория
  • Лифты марки KONE
  • Несколько провайдеров связи (оптоволоконная связь)
  • Земельный участок 6,1 га в собственности

Арендаторы

Quehenberger Logistics, Sea Energy, TOPS Consulting, банк «ВТБ», «Герофарм», конструкторское бюро «Высотных и подземных сооружений» (ВиПС), «Лонгви-Фарм», УК «Резиденс» и др.

Расположение объекта

Адрес ДК «Невская ратуша» – г. Санкт-Петербург, Дегтярный пер., д. 11Б.

Деловой комплекс «Невская ратуша» располагается в Центральном районе Санкт-Петербурга и имеет удобные выезды на Суворовский проспект и Синопскую набережную.

В зоне доступности расположены три станции метро: Площадь Александра Невского – 10 минут, Чернышевская – 15 минут, Площадь Восстания – 17 минут, а также Московский вокзал – 20 минут.

Контактная информация

Компания: «Невская ратуша»
Статус: Собственник объекта
Отдел аренды
+7 (812) 777-72-00

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

«Невская ратуша» деловой комплекс, г. Санкт-Петербург. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Невская ратуша» деловой комплекс, г. Санкт-Петербург (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog