Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – площадь Морской Славы в Санкт-Петербурге

«Морской вокзал» бизнес центр

Бизнес центр «Морской вокзал» является частью многофункционального комплекса, в который также входят гостиница и конференц-комплекс общей площадью 500 кв.м. На территории конференц-комплекса оборудованы пять залов разных размеров и вместительности.

В бизнес центре также открыты кафе, рестораны и несколько магазинов, обеспечивающих дополнительный комфорт при ведении бизнеса. В комплексе функционируют современные лифты и другие инженерные и технологические системы, отвечающие стандартам БЦ класса «В».

Перед зданием БЦ «Морской вокзал» расположена просторная свободная охраняемая стоянка. Во всех помещениях здания выполнен качественный европейский ремонт, проведены современные средства телекоммуникации. Интерьер мест общего пользования выполнен в спокойной бело-голубой цветовой гамме.

Здание находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Морской вокзал» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Морской вокзал».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
6 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4651 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Санкт-Петербурга», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров СПб регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog