Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Аренда площадей фуд корт в Санкт-Петербурге

Предлагается в аренду универсальное помещение в историческом зданиилот № 538143

0001
0002
0003
м. Владимирская › г Санкт-Петербург, ул Правды, д 4
Предлагается в аренду универсальное помещение в историческом здании в пешеходной зоне на улице Правды,4. Помещение расположено в самом центре Санкт-Петербурга, в 5-ти минутах ходьбы от ст. метро Владимирская, Достоевская, Звенигородская Цокольный этаж, два отдельных входа с улицы, дополнительно имеется вход со двора. Может использоваться как одним арендатором, так и двумя. Состоит из нескольких помещений, основного по назначению как шоурум, пункт выдачи интернет-заказов, beauty студию, магазин, и небольших помещений для использования под склад, подсобку и т.п. В помещении сводчатые потолки, высота которых от 2,5 м до 2,8 м. Подготовлена чистовая отделка, оборудован санузел, поставлены стеклопакеты. Все коммуникации центральные. Имеется зона для парковки и погрузки-разгрузки товара. В окружении помещения развитая инфраструктура, активный пешеходный и автомобильный трафик, высокая покупательская способность.
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
по запросу a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 538143 Подробнее
Объекты на карте
В разделе «аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге» размещены актуальные предложения по аренде недвижимости в СПб и Ленинградской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады и другая коммерческая недвижимость в аренду в СПб, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog