Псков
Псковская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – улица Кузбасской Дивизии в Пскове

«Акваполис» торгово-развлекательный центр, г. Псков

Псковская область › Псков › ул Кузбасской Дивизии › д 19

ТРЦ «Акваполис» – первый профессиональный торгово-развлекательный центр в Пскове. В ТРЦ располагается крупнейшая торговая галерея в псковской области, включающая более 100 магазинов популярных международных и российских розничных сетей.

В мае 2016 года на территории торгово-развлекательного центра был открыт единственный в регионе аквапарк площадью 3,2 тысячи кв. м. Помимо аквапарка, развлекательная составляющая данного ТРЦ представлена 7-ми зальным кинотеатром «Мираж Синема», детской игровой зоной «Игродром», рестораном «Инжир», кофейней Baker Street и большой зоной фуд-корта.

ТРЦ «Акваполис» расположен на большом участке площадью 4,5 га и имеет наземный и подземный паркинги на более чем 1,2 тыс. машиномест.

Зона охвата ТРЦ – 280 000 человек.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРК «Акваполис» в г. Псков обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торгово-развлекательном центре «Акваполис».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
62 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 26507 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Пскова», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ в Пскове и Псковской области выберите интересующий тип ТЦ или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База торговых центров Пскова и Псковской области регулярно пополняется новыми ТЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog