Продажа административного здания, г. Арзамас, ул. Короленколот № 23599

Нижегородская область › Арзамас › ул Короленко › д 2И
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
135 м2 a 20 000 по запросу a 2 700 000 по запросу

Продается нежилое административное 2-х этажное здание площадью 134,5 кв. м с отдельной котельной по адресу: г. Арзамас, ул. Короленко, д. 2И.

Здание кирпичное, 2007 года постройки, капитальный ремонт был произведен в 2014 году. 2-й этаж – мансардный, вход на 2-й этаж осуществляется по уличному лестничному маршу, расположенному с тыльной стороны здания. Все помещения отремонтированы, есть центральные водопровод и канализация, электричество – до 15 кВт. На сегодняшний день здание отапливается сжиженным газом. В планах подвести центральное отопление. Проект отопления находится в стадии согласования.

Все помещения здания находятся в аренде с ежемесячной доходностью 30 000 руб. Арендаторы работают в указанных помещениях более 4-х лет. На 1 этаже – магазин автомашин, на 2 этаже – офисы.

Объект расположен при въезде на бывшую территорию хлебной базы на земельном участке площадью 370 кв. м. Земельный участок находится в собственности. У здания есть асфальтированная парковочная площадка на 8 машиномест. На противоположной стороне от здания – автомойка, шиномонтаж, автосервис, которые также можно приобрести.

Здание имеет возможность любого использования (торгового, производственного и т. д.).

Торг.

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Смешанная планировка
  • Наземная парковка на 8 м/м
  • 2007 год постройки
  • 2014 год реконструкции
  • Этаж — 1-2 из 2
  • Электроснабжение — мощность 15 кВт
  • Земельный участок 0,037 га в собственности

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Представитель собственника
Не указано
+7 (950) 611-55-13

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog