Аренда складских помещений, г. Набережные Челнылот № 47408

республика Татарстан › Набережные Челны › тракт Мензелинский › д 22/1
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
430 м2 a 2 520 210 a 1 083 600 90 300

Сдаются в аренду складские помещения, помещения свободного назначения или под производство в г. Набережные Челны. Адрес: Мензелинский тракт, д. 22/1.

Склад от 432 до 864 кв.м с рампой, на стадии строительства, сдача планируется в ближайшие месяцы, есть возможность все оформить под Ваши пожелания и под Ваш технический проект.

Склад расположен в торгово-складском комплексе на Мензилинском тракте, удачная транспортная развязка пересечения хлебного проезда и трассы М7, от Орловкого кольца 5 минут, отличные подъездные пути, большая парковочная зона для любых авто легковых и грузовых.

В комплексе есть все необходимое для комфортной работы, помещения под офис, кафе, возможность разместить рекламу, аренда открытых и выставочных зон.

Автономное отопление (газовая котельня), видеонаблюдение, электроснабжение (возможность подключение 380 Вольт), охрана, свободная планировка, подключение к Интернету, подключение к телефонной линии, беспылевое покрытие в зоне склада

Аренда от собственника.

Дополнительные характеристики

  • Долгосрочный срок договора аренды (более года)
  • Предоставляются арендные каникулы
  • Нужен ремонт / реконструкция
  • Открытая планировка
  • Без агентской комиссии
  • 2017 год постройки
  • Этаж — 1 из 1
  • Высота потолков — 7 метров
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение
  • Полы — бетонные, антипылевые
  • Электроснабжение — мощность 380 кВт
  • Несколько провайдеров связи
  • Доступ на объект в любые дни, 24 часа

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Собственник объекта
Екатерина
+7 (950) 311-20-77

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog