УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | Сеть гипермаркетов «Глобус» арендовала четверть торговых площадей ТРЦ «Саларис»

29.03.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Сеть гипермаркетов «Глобус» арендовала торговое помещение площадью 26700 кв.м на первом этаже ТРЦ «Саларис», входящего в состав ТПУ «Саларьево» в Новой Москве.

ТРЦ «Саларис» в Новой Москве

Заняв около четверти торговых площадей комплекса, «Глобус» стал первым якорным арендатором «Салариса». Стоит отметить, что магазин в Саларьево станет первым гипермаркетом сети, открытым в торговом центре.

Елена Колышкина, генеральный директор группы «Хорус», отметила, что для проекта такого масштаба в стремительно развивающемся районе Новой Москвы компании нужен был оператор, способный удовлетворить потребности самого взыскательного посетителя.

Михаил Мартыненко, руководитель девелопмента сети гипермаркетов «Глобус», комментирует: «Проект ТРЦ в Саларьево отвечает текущим задачам по развитию и общему позиционированию «Глобус». Мы высоко оцениваем его потенциал и заинтересованы в его реализации. Еженедельно наш гипермаркет посещают 200 000 человек, и нам важно, чтобы все они были довольны. Отправляясь в торговый центр, покупатели должны быть уверены в транспортной доступности, возможности припарковать автомобиль, найти необходимые товары и провести досуг согласно своим предпочтениям. На наш взгляд, показатели будущего успеха проекта очевидны».

ТРЦ «Саларис» – часть транспортного-пересадочного узла на Киевском шоссе в близи дер. Саларьево. Общая площадь комплекса – более 200 000 кв.м, торговая площадь – более 100 000 кв.м. Концепцией проекта ТРЦ предусмотрено размещение многозального кинотеатра, магазина бытовой техники и электроники, мебельного гипермаркета, развлекательно-досугового центра для всей семьи, магазинов одежды и обуви, видовых ресторанов и кафе. В настоящий момент получено разрешение на строительство и ГПЗУ, пройдена экспертиза, ведутся земляные и фундаментные работы генеральным подрядчиком проекта. Открытие ТРЦ запланировано на I квартал 2019 года.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сделка аренды | В подмосковном ТРК «Рига Молл» арендовано торговое помещение площадью 1850 кв.м

ТРК «Рига Молл» в Подмосковье
27.03.2017 Аренда Договор аренды помещения на 2-м этаже ТРК подписан с сетью магазинов спортивных товаров «Спортмастер» Подробнее

Сделка аренды | В ТЦ «Зеленый» в Москве арендовано 450 кв.м площадей

ТЦ «Зеленый» в Москве
22.03.2017 Аренда Компания GLINCOM подписала договор о сотрудничестве с международной сетью ресторанов быстрого питания Burger King Подробнее

Сделка аренды | В ТК «Фили Град» арендовано торговое помещение площадью 1800 кв.м

Многофункциональный комплекс «Фили Град» в Москве
14.03.2017 Аренда Вторым якорным арендатором торговой галереи МФК станет супермаркет «Перекресток» Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog