УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | В ТК «Фили Град» арендовано торговое помещение площадью 1800 кв.м

14.03.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В торговом комплексе «Фили Град», расположенном в пешей доступности от станции метро Фили и станции МЦК Шелепиха, арендовано 1800 кв.м площадей. Договор аренды торгового помещения на -1 этаже ТК заключен между компанией MR Group и торговой сетью «Перекресток». Брокером сделки выступила компания JLL.

Многофункциональный комплекс «Фили Град»
 

В планах ритейлера открыть здесь полноформатный супермаркет, на территории которого будет работать кулинарный цех и пекарня полного цикла. Открытие нового «Перекрестка» намечено на II квартал 2017 года.

Елена Маслова, старший консультант, отдел аренды торговых центров компании JLL, комментирует: «Перекресток» в торговом комплексе «Фили Град» будет первым супермаркетом средней ценовой категории в зоне охвата – здесь отсутствуют крупные магазины этого уровня, располагающие столь широким, а главное – качественным ассортиментом продуктов. В результате «Перекресток» станет своеобразным «центром притяжения» не только для посетителей МФК, но и для жителей близлежащих районов. Появление востребованного «якоря», генерирующего стабильный, высокий трафик, будет способствовать дальнейшему успешному формированию торговой галереи проекта».

Любовь Назарова, руководитель отдела аренды офисной, торговой недвижимости и социальных объектов компании MR Group, добавляет, что «Перекресток» будет полезен не только жителям района, но и сотрудникам бизнес-центра «Фили Град»: супермаркет создаст возможность приобрести все необходимые продукты и товары, не выходя из здания, а это безусловное преимущество для работников бизнес-центра.

Торговый комплекс «Фили Град» – часть многофункционального комплекса «Фили Град», расположенного в районе «Большого Сити», в Береговом проезде. Общая площадь ТК – 15 000 кв. м. В ТК «Фили Град» разместятся более 50 магазинов, досуговый и фитнес-центры, продуктовый супермаркет и т.д. На сегодняшний день уже подписаны договоры аренды на более чем 40% площадей, в стадии переговоров – 50% площадей.

Многофункциональный комплекс «Фили Град» является первым проектом «Большого Сити» и состоит из двух очередей, первая из которых – три корпуса переменной этажности – введена в эксплуатацию в IV квартале 2015 года, ввод в эксплуатацию второй очереди намечен на I квартал 2017 года.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сделка аренды | В ТК «Фили Град» арендовано более 3100 кв.м площадей

Сделка аренды | В ТК «Фили Град» арендовано более 3100 кв.м площадей
25.01.2017 Аренда В торговом комплексе в ЗАО Москвы откроется флагманский фитнес-клуб сети FITNESS ONE ART Подробнее

JLL назначена эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду ТК «Фили Град»

JLL сдаст в аренду «Фили Град»
20.09.2016 Консультанты, управляющие Торговый комплекс «Фили Град» в составе МФК общей площадью около 400 000 кв. м, введут в эксплуатацию в I квартале 2017 года Подробнее

ТК «Фили Град» откроется на северо-западе Москвы

МФК «Фили Град»
20.09.2016 Москва Новый объект коммерческой недвижимости войдет в состав одноименного многофункционального комплекса, расположенного в районе «Большого Сити» Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog