УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | В ТК «Фили Град» арендовано более 3100 кв.м площадей

25.01.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В торговом комплексе «Фили Град», расположенном в пешей доступности от станции метро Фили и станции МЦК Шелепиха, арендовано более 3100 кв.м площадей. Договор аренды заключен между компанией MR Group и сетью фитнес-клубов FITNESS ONE ART. Брокером сделки выступила компания JLL.

Сеть фитнес-клубов FITNESS ONE ART арендовала более
3100 кв.м в ТК «Фили Град»

По словам Натальи Штромбах, владельца сети FITNESS ONE и соучредителя FITNESS ONE ART, фитнес-клуб в ТК «Фили Град» станет флагманским проектом сети.

В новом фитнес-клубе, построенном в оригинальной концепции эко-дизайна и новой для фитнес-центров стилистике поп-арт, будут представлены 25-ти метровый бассейн, тренажерный зал площадью более 500 кв.м, студии функционального тренинга и кроссфита, клуб боевых искусств, зона СПА и релаксации, студии и залы групповых программ (более 40 различных видов), студия триатлона и циклических видов спорта (в том числе на свежем воздухе), коворкинговое пространство.

Любовь Назарова, руководитель отдела аренды офисной, торговой недвижимости и социальных объектов компании MR Group, комментирует: «Формат многофункционального комплекса «Фили Град», сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру по принципу «живи-работай-отдыхай», позволяет создать наиболее комфортные условия для жителей района и работников бизнес-центра. Мы рады, что такая концепция вдохновляет наших якорных арендаторов на создание новых форматов, как это было в нашем торговом центре МФК «Водный» и происходит в ТК «Фили Град» сейчас. Несомненно, интересные дизайнерские решения в стилистике поп-арт и индивидуальный подход к клиентам сделают FITNESS ONE ART заметным событием на рынке фитнес-услуг столицы».

Елена Маслова, старший консультант, отдел аренды торговых центров компании JLL, отмечает: «В настоящий момент в ТК «Фили Град» идет активное формирование пула якорных операторов, одним из которых стала сеть фитнес-клубов FITNESS ONE в новой концепции. Данная сеть уже имеет солидный опыт в создании инфраструктурных проектов в многофункциональных и жилых комплексах высокого уровня. Мы уверены, что она станет сильным «якорем» МФК «Фили Град» и создаст для его жителей и сотрудников современное пространство для увлекательных и комфортных занятий спортом».

Торговый комплекс «Фили Град» – часть многофункционального комплекса «Фили Град», расположенного в районе «Большого Сити», в Береговом проезде. Общая площадь ТК – 15 000 кв. м. В ТК «Фили Град» разместятся более 50 магазинов, досуговый и фитнес-центры, продуктовый супермаркет и т.д. Многофункциональный комплекс «Фили Град» является первым проектом «Большого Сити» и состоит из двух очередей, первая из которых – три корпуса переменной этажности – введена в эксплуатацию в IV квартале 2015 года, ввод в эксплуатацию второй очереди намечен на I квартал 2017 года.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сделка аренды | Фитнес-клуб Art of Fitness арендовал 2000 кв.м в ТРЦ «Питерлэнд» в Петербурге

Сделка аренды | Фитнес-клуб Art of Fitness арендовал 2000 кв.м в ТРЦ «Питерлэнд» в Петербурге
16.12.2016 Аренда Открытие нового фитнес-клуба на 4 этаже торгово-развлекательного комплекса запланировано на первое полугодие 2017 года Подробнее

JLL назначена эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду ТК «Фили Град»

JLL сдаст в аренду «Фили Град»
20.09.2016 Консультанты, управляющие Торговый комплекс «Фили Град» в составе МФК общей площадью около 400 000 кв. м, введут в эксплуатацию в I квартале 2017 года Подробнее

Сделка аренды | В ТЦ Corteo Fashion Mall в Екатеринбурге сдано 1700 кв.м

Drive Fitness
26.08.2016 Аренда Якорным арендатором торгового комплекса на ул. Луначарского стал фитнесс-клуб Drive Fitness Подробнее

Сделка аренды | В бизнес-центре «Новослободский» арендовано помещение площадью 300 кв.м

БЦ «Новослободский»
22.03.2016 Аренда На арендованных площадях открылась четвертая в Москве студия современного фитнеса TopStretching Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog