УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды офиса | Компания Ipsos Comcon арендовала 4,5 тыс. кв.м в БЦ «Красносельский»

22.06.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Международная исследовательская компания  Ipsos Comcon арендовала 4500 кв. м офисных площадей в бизнес-центре «Красносельский», расположенном в центральном округе Москвы, на Верхней Красносельской улице. Эксклюзивным консультантом выступила международная консалтинговая компания Knight Frank.

БЦ «Красносельский» в Москве

Данная сделка стала одной из крупнейших  в сегменте офисной аренды в I полугодии 2016 года.

В БЦ «Красносельский» консолидируются два офиса компании Ipsos Comcon, образованной в начале 2016 года в результате объединения двух крупных исследовательских агентств на российском рынке – Ipsos и Synovate Comcon. 

Дмитрий Шульгин, Генеральный директор Ipsos Comcon, прокомментировал: «Для нас этот переезд очень символичен, так как это объединение двух наших команд в едином офисном пространстве. Хочу поблагодарить Knight Frank за помощь в решении непростой задачи поиска нашего нового дома. Мы спроектировали пространство так, чтобы сотрудникам было комфортно находиться в нем каждый день, и чтобы клиенты с удовольствием приходили к нам в гости».

Андрей Гущин, коммерческий директор управляющей компании бизнес-центра – УК «Большой Город», отметил, что «сделка была сложной, многогранной и достаточно сильно растянутой во времени, что было связано с процессом слияния структур арендатора».

Бизнес-центр «Красносельский» общей площадью более 30 000 кв. м  – это современный, динамично развивающийся комплекс, расположенный недалеко от крупнейшей транспортной магистрали города – Третьего транспортного кольца. БЦ «Красносельский» оснащен современными инженерными системами и оборудован подземной парковкой.

Ipsos Comcon входит в состав международной компании Ipsos Group, которая занимает 3 место в мире по объему проводимых маркетинговых исследований и имеет офисы в 87 странах мира. В России Ipsos Comcon входит в тройку крупнейших игроков на рынке маркетинговых исследований. В новом офисе с комфортом разместятся 500 сотрудников объединенной компании.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сделка аренды | ГК ITE арендовала 2 605 кв.м в БЦ «Красносельский»

БЦ «Красносельский»
27.10.2015 Аренда Договор аренды офисного помещения класса «В+» был подписан сроком 5 лет. Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog