УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | В московском ТРЦ «Ривьера» сдано 10000 кв.м

01.03.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В московском ТРЦ «Ривьера», расположенном на Автозаводской улице, д. 16-18, появится новый арендатор: договор аренды с компанией «Мод Сити» заключен сроком на 7 лет.

Торгово-развлекательный центр «Ривьера»

На площади 10000 кв. м будет организован мебельно-интерьерный центр «MOD Мебель». Планируется, что магазин, расположенный на втором этаже торговой галереи ТРЦ «Ривьера», будет условно поделен на три зоны: дизайнерская мебель, стандартная мебель среднего ценового сегмента и мебель демократичного сегмента, чтобы охватить различные покупательские группы. Так, в «MOD Мебель» будет работать демократичный мебельный гипермаркет площадью более 4000 кв. м и наряду с этим, будет представлен первый в России шоу-рум кухонь Villeroy&Boch – производителя фарфоровых изделий, элитной сантехники и плитки в премиум-сегменте.

Генеральный директор «Mод Сити», Кирилл Назаров, поясняет: «Специализация „Мод Сити“ – мебельные и интерьерные торговые центры. Появление новой площадки является важным шагом в развитии проекта. Соответственно, особое внимание было уделено выбору локации. Площадка „Ривьеры“ является привлекательной для мебельного ритейла из-за интенсивного строительства, развернувшегося по соседству с ТРЦ на территории ЗИЛа. Собственники новых квартир являются самыми активными покупателями мебели».

Напомним, что всего в непосредственной близости от «Ривьеры» в ближайшие годы поселятся более 30000 семей, но уже сейчас 30-минутная зона охвата ТРЦ включает 3,7 млн человек.

Директор по аренде и разработке концепций ТРЦ «Ривьера», Нина Якобашвили, комментирует сделку: «„MOD Мебель“ создает в торгово-развлекательном центре еще один товарный кластер, расширяет спектр товаров, представленных в „Ривьере“ и генерирует дополнительный поток покупателей. Мы считаем, что данная сделка крайне важный шаг в реализации нашей стратегии создания лайфстайл-центра нового поколения. На наш взгляд, в условиях меняющегося рынка будут успешны проекты, понимающие потребности своих посетителей и стремящиеся предоставить максимум разнообразных сервисов под одной крышей. Более того, немаловажную роль будет играть и активная социальная позиция оператора. Мы очень рады, что руководство „MOD Мебель“ разделяет наши стремления и готовы приложить большие усилия к работе с целевой аудиторией и посетителями ТРЦ».

ТРЦ «Ривьера» расположен на одной из главных магистралей в Москве – Третьем Транспортном Кольце (ТТК). Проект обладает отличной видимостью и подъездными путями с ТТК и ул. Ленинская Слобода. В торговом центре разместятся магазины известных брендов, разнообразные форматы развлечений для детей и взрослых, а также кафе и рестораны с захватывающим видом на Москва-реку.

GLA ТРЦ «Ривьера» составляет 100 000 кв. м, GBA – 298 000 кв. м.

Открытие ТРЦ «Ривьера» запланировано на весну 2016 года.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

ТРЦ «Ривьера» готовится к открытию

ТРЦ «Ривьера» готовится к открытию
12.02.2016 Москва На данный момент арендовано 50% торговых площадей. Отделочные работы своих помещений ведут гипермаркет «Ашан Сити», сеть кинотеатров «Синема Парк», магазины «М.Видео», «Детский мир», ресторан «Урюк», город профессий для детей «КидБург», активити-парк «Пан Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog