УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды офиса | В БЦ Mezon Plaza в Санкт-Петербурге арендовано 6000 кв.м

27.01.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Весной текущего года петербургский офис компании «Аркадия» переедет в бизнес-центр Mezon Plaza, расположенный по адресу: Большой Сампсониевский проспект, дом 28, корпус 2, литер Д. Компания арендовала помещения площадью 6 000 кв.м и стала первым арендатором БЦ. Брокером сделки выступила компания East Real.

Компания «Аркадия» хорошо известна на международном рынке и уже более 20 лет является одной из ведущих компаний по разработке программного обеспечения. 

Бизнес-центр Mezon Plaza, г.Санкт-Петербург

«Мы выросли из нашего текущего офиса на Заневском проспекте, - комментируют переезд в компании «Аркадия». – Нам тесно физически – за 6 лет, что мы здесь живём, нас стало вдвое больше – теперь нас 400 против двухсот в 2009-м, и морально – стандарты меняются и современной компании нужен более современный офис».

«Переезд компании «Аркадия» был обусловлен потребностью в увеличении арендуемой площади в связи с ростом, – утверждает Альберт Харченко, генеральный директор East Real. – Поиск нового офиса продолжался полтора года. При выборе нового бизнес-центра важными параметрами для арендатора были качественное инженерное оснащение здания, возможность для потенциального роста в рамках проекта, открытые планировочные решения, близость метро и наличие паркинга. Бизнес-центр Mezon Plaza, кроме соответствия всем техническим требованиям, смог предложить компании «Аркадия» размещение офиса на верхних видовых этажах с тремя террасами, а также изменить стандарты базовой отделки для реализации пожеланий по дизайну. Отдельно хочется отметить клиентоориентированность и профессионализм руководства бизнес-центра».

Стоит отметить, что при подборе офиса для компании «Аркадия» специалисты East Real провели работу по анализу рынка, реализации плана размещения рабочих мест, соответствию предложений потребностям компании, согласованию контракта.

Mezon Plaza – новый бизнес-центр класса В+, расположенный в 10-ти минутах ходьбы от метро Выборгская и Площадь Ленина. Арендуемая площадь делового комплекса – 22 600 кв.м. Объект включает в себя подземный паркинг на 167 машиномест. Архитектурное решение бизнес-центра создано в соответствии с современными требованиями рынка. Девелопер проекта – «Газпромбанк-Инвест».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сделка аренды | В БЦ «Сенатор» на улице Профессора Попова в СПб сдано 1100 кв.м

БЦ «Сенатор» на улице Профессора Попова
11.11.2015 Аренда Арендатором офиса на Петроградской стороне стала компания «РСК-Логистик» Подробнее

Территорию завода «Мезон» отдали под БЦ

Территорию завода «Мезон» отдали под БЦ
28.10.2013 Регионы РФ На месте старых построек появится новое здание Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog