УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | В Деловом квартале «Симоновский» появился еще один арендатор

09.11.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Национальный билетный оператор KASSIR.RU и City&Malls PFM, управляющая Деловым кварталом «Симоновский», подписали договор аренды помещений сроком на 3 года для размещения головного офиса компании. Компания займет площадь в 450 кв.м на втором этаже корпуса С бизнес-центра «Омега-2».

БЦ «Омега-2» Фото: City&Malls PFM

Офис, арендованный компанией, уникален: он расположен в реновированном помещении зала торжеств бывшего завода «Динамо», на территории которого сейчас располагается Деловой квартал. Во внутренней отделке при осуществлении ремонтных работ были сохранены исторические детали декора помещения – элементы лепнины на стенах и потолке. Высота потолков в помещении превышает пять метров, что в сочетании с большими окнами и открытой планировкой придает ему особый вид. Такое нестандартное решение офисного пространства привлекло представителей компании KASSIR.RU, сферой деятельности которой является бронирование и реализация билетов на культурные мероприятия.

«Сегодня компания KASSIR.RU является одним из основных игроков рынка по продаже билетов. Выбор крупной стабильной компанией бизнес-центра Омега-2 в Деловом

БЦ «Омега-2» Фото: City&Malls PFM

квартале «Симоновский» для размещения своего центрального офиса еще раз подтверждает высокий интерес со стороны арендаторов к офисным помещениям в качественных бизнес-центрах в составе комплексного делового пространства», – подчеркнул коммерческий директор компании City&Malls PFM Сергей Шиферсон.

Деловой квартал «Симоновский» расположен в Даниловском районе Южного административного округа Москвы на площади 11 га и отличается хорошей транспортной доступностью – всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Автозаводская и 500 метрах от ТТК. В состав делового квартала входят бизнес-центры класса В+, торговый центр, улица с магазинами формата street retail, крупнейший мебельный центр в Москве Roomer. Инфраструктура Делового квартала включает наземный охраняемый паркинг на 2 тыс. автомобилей. Общая площадь объектов составляет 300 тыс. кв.м.

Cлужба информации ZDANIE.INFO 

Материалы по теме

Сделка аренды | Crazy Panda арендовала офис в ДК «Симоновский»

Crazy Panda арендовала офис в ДК «Симоновский»
17.03.2015 Аренда Разработчик мобильных игр переехал в БЦ Омега-2 Подробнее

В пределах ТТК появится деловой квартал «Симоновский»

Деловой квартал «Симоновский»
11.02.2015 Москва City&Malls PFM начинает новый проект в Даниловском районе Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog