УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Институт Торговых Центров (SCI) организует мастер-класс международного эксперта Джозефа Карпа

18.03.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Впервые Институт Торговых Центров (SCI) при организационной поддержке Российского Совета Торговых Центров представляют практический мастер-класс международного эксперта Джозефа Карпа, который состоится в Москве 30-31 марта 2015.

Место проведения: Деловой центр «Японский дом», Саввинская наб. 15, г. Москва.

Главной темой мастер-класса станет максимизация производительности и стоимость управляющей компании.

ИДЕЯ: Сколько у нас торговых центров, столько по-разному сформировавшихся управляющих компаний. Но главная задача для любой управляющей компании одна – выполнить ожидания собственника по коммерческому результату. В текущей ситуации это требует качественной перестройки, ориентации сотрудников на перемены.

ФОРМАТ: Два полных дня лекций, презентаций, наглядных кейсов с Вашим интерактивным участием. Джозеф Карп проведёт практический курс по разработанной специально для российской аудитории программе, совмещающей лекции и практическую работу. Ряд важнейших вопросов никогда не поднимался на конференциях и семинарах в России.

Джозеф Карп - FRICS CRX CLS CSM CPM, Старший вице-президент Apollo Ridaa, штаб-квартир в Варшаве, Польша, международный эксперт с более чем 40-летним опытом работы в торговой недвижимости по направлениям управления и арендной политики объектов. Портфолио Джозефа состоит из реализованных европейских проектов по развитию торговых и промышленных центров.

Джозеф Карп выступает международным экспертом Российского Совета Торговых Центров с 2002 года, а также является куратором Института Торговых Центров (SCI).

Официальный сайт Института:

Условия участия:

Стоимость участия (2 дня) для одного представителя от компаний, не являющихся действительными членами РСТЦ, 500 евро (НДС включен, курс фиксированы 58 руб./евро).

Для действительных членов РСТЦ предусмотрена скидка -7%.

В стоимость участия включено: посещение всех лекций мастер-класса (2 дня), рабочие материалы, питание, сертификат SCI.

По вопросам участия: .

По окончании мастер-класса, каждому участнику выдается именной сертификат SCI.

Количество мест ограничено.

Института Торговых Центров (SCI) cоздан для сбора и продвижения современных знаний по торговой недвижимости, развития и конкретизации стандартов, экспертизы торговых объектов, использования отраслевого потенциала на всех этапах создания новых и реконцепции существующих торговых, торгово-развлекательных, торгово-офисных центров. В рамках реализации данной миссии Институт взаимодействует с максимально широким кругом персон и компаний рынка торговой недвижимости. Это обеспечит качество и адаптацию всех направлений деятельности к каждым частным условиям реализации. Учитывая объёмные задачи, которые ставятся отраслью, разворачивание основной части деятельности Института будет осуществляться ориентировочно в течение года.

Материалы по теме

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар для арендаторов и собственников объектов нежилого фонда

15.09.2021 Москва Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00. Подробнее

Проект российских архитекторов признан одним из лучших в мире

07.09.2021 Москва Бизнес-центр «Академик», построенный по проекту группы компаний UNK, вошел в шорт-лист престижной международной премии ABB Leaf Awards. Проект претендует на победу в номинации «Лучшее коммерческое здание» — Best Commercial Building Project. Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog