УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Петровка ул., д. 15/13, стр. 5
+7 (495) 258-09-13, +7 (495) 258-09-15 (факс)
info@colliers-fm.ru

Colliers International FM

Компания Colliers International FM – дочерняя компания Colliers International – была создана в 1994 году для обеспечения высококачественного обслуживания и управления офисными, торговыми, жилыми и складскими площадями. Основной задачей нашей компании является управление недвижимостью с целью получения владельцами максимальной прибыли от эксплуатации здания, наряду со всесторонним соблюдением интересов как владельца, так и арендаторов.
 
Colliers International FM имеет большой опыт работы на российском рынке, в том числе с крупными деловыми центрами класса А, международными банками и торговыми центрами. За время существования компании Colliers International FM предоставила свои услуги 19 коммерческим зданиям общей площадью свыше 200 тысяч кв. м. Арендаторами компании были такие известные компании как: Agence France Presse, BMW, Caterpillar, DMB&B, Korean AIR, «Москоммерцбанк», Microsoft, Intel, Pro-Car, Samsung Corporation, Schafer Shop, SEITA, ЗАО «Алкатель», ЗАО «Лукойл-Нефтехим» и многие другие.
 
С момента основания, в компании работают высококвалифицированные менеджеры, имеющие большой опыт работы в сфере управления недвижимостью. Координацию и контроль работ всех служб осуществляет головной офис. На каждом обслуживаемом здании имеется свой штат сотрудников во главе с управляющим.
 
Colliers International FM силами своих специалистов возьмёт на себя все вопросы, связанные с подбором субподрядчиков, текущим ремонтом, инженерно-техническим обеспечением здания и его систем, уборкой общих площадей, озеленением территории, службой безопасности и т.д. Для нас нет невыполнимых задач, наша команда инженеров и менеджеров гарантирует, что любой проект будет закончен в срок, в рамках бюджета и с минимальными неудобствами для других арендаторов и посетителей.
 
Имея большой опыт эксплуатации коммерческой недвижимости Colliers International FM обладает рядом неоспоримых преимуществ:
  • сопровождение проекта с момента разработки до ввода объекта в эксплуатацию;
  • полный спектр услуг по обслуживанию объекта;
  • высокопрофессиональный штат сотрудников с хорошим опытом работы в сфере эксплуатации и управления зданий;
  • навыки работы с клиентами;
  • привлекательная ставка бюджета, сложившаяся в результате долгосрочных отношений с поставщиками и установленной системе скидок;
  • обучение новых сотрудников на других объектах;
  • хорошие деловые контакты с такими организациями как Мосэнерго, МКС, Мосводоканал, СЭС, Госпожнадзор, Мосгортранс, Технадзор и другими городскими и муниципальными службами.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog