УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Нужны ли районным ТЦ event-мероприятия и другие формы продвижения

27.10.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В рамках делового завтрака «Пришел, увидел, купил: новые технологии управления покупателями в розничной среде», Ольга Летютина, генеральный директор УК «Столица Менеджмент», развеяла миф о том, что ТЦ малого формата не нуждаются в использовании инструментов event и digital маркетинга.

Благодаря использованию event и digital маркетинга, программ лояльности и акций, а также дополнительных сервисов, трафик ТЦ увеличивается на 7%, а средний чек увеличивается на 5%.

«Существует мнение о том, что в районных ТЦ event и различного рода продвижение не нужны, так как в районном ТЦ поток формируется из жителей зоны охвата ТЦ. Мы хотим опровергнуть этот миф и поделиться нашим собственным опытом работы с event и digital маркетингом, а также рассказать, как и зачем мы создаем community в нашей сети «Столица», – сообщила Ольга Летютина. – Как пример, сегодня среднестатистический трафик в сети ТЦ «Столица» составляет 12-15 тысяч человек в день, а во время проведения мероприятий трафики достигают 25 000 человек в день. Благодаря использованию event и digital маркетинга, программ лояльности и акций, а также дополнительных сервисов, трафик ТЦ увеличивается на 7%, а средний чек на 5%», - резюмировала Генеральный директор УК «Столица Менеджмент».

В рамках своего выступления Ольга Летютина рассказала о ряде мероприятий, которые проводит УК «Столица Менеджмент» для увеличения потока, а также затронула тему значимости работы с социальными сетями для увеличения трафика и создания community в сети ТЦ «Столица».

Одним из новых трендов для увеличения потока в ТЦ УК «Столица Менеджмент» считает работу с дополнительными сервисами, такими как спортивные и танцевальные площадки, вело- и скейт-парковки. «Мы понимаем, что здоровый образ жизни и спорт - неотъемлемая часть жизни большинства людей. Поэтому мы разрабатываем новые дополнительные сервисы, такие как, например, вело- и скейт-парковки, танцевальные и спортивные площадки. Теперь чтобы интересно провести время с друзьями и семьей, жителям района не обязательно тратить время на дорогу и ехать, например, в Парк Горького или Сокольники», - отметила в своем выступлении Ольга Летютина, генеральный директор УК «Столица Менеджмент».

УК «Столица Менеджмент» работает на рынке девелопмента и управления недвижимостью с 2005 года. До 2005 года компания работала на рынке под брендом «ТОРГОВАЯ СЕТЬ СТОЛИЦА» (основана в 1996 году). На сегодня объектами управления компании являются шесть мультибрендовых торговых центров «СТОЛИЦА» в спальных районах города Москвы: Солнцево, Зябликово, Ивановское и Зеленоград.  В 2017 УК «Столица Менеджмент» планирует открытие новых ТЦ под брендом «Столица».

Материалы по теме

Уровень вакансии в новых столичных торговых центрах не превышает 40%

Уровень вакансии в новых столичных торговых центрах не превышает 40%
25.10.2016 Москва Торговые объекты, открытые в 2014-2015 годах, также постепенно заполняются арендаторами. В конце III квартала их уровень вакантности снизился с 16 до 15% Подробнее

За два года в Новой Москве введут 10 новых торговых центров

За два года в Новой Москве введут 10 новых торговых центров
24.10.2016 Москва Шесть торговых центров уже находятся на стадии строительства, еще четыре проектируются Подробнее

Рынок ритейла: изменения за последние два года и перспективы развития

Антон Коротаев, компания JLL
22.10.2016 Консультанты, управляющие О сегодняшней ситуации на рынке ритейла и факторах оказывающих влияние на его развитие, интервью с Антоном Коротаевым, директором по России и СНГ, руководителем направления консалтинга торговой недвижимости компании JLL Подробнее

УК «СТОЛИЦА менеджмент» продолжает инвестировать в торговые центры малого формата

УК «СТОЛИЦА менеджмент» продолжает инвестировать в торговые центры малого формата
25.03.2016 Девелоперы, строители Компания ищет новые проекты для инвестиций, рассматривая как объекты торговой недвижимости, так и земельные участки под строительство ТЦ Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog