УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

NAI Becar продолжит работать на рынке недвижимости Омска

11.03.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Международная компания NAI Becar заявляет о продолжении работы в Омске. В январе компания прекратила сотрудничество с JUST FIT LIFE и в ближайшее время заявит о новых проектах. В процессе переговоров находятся контракты на управление и эксплуатацию объектов, строительство апарт-отелей и жилых домов в Омске.

Директором компании NAI Becar Омск остается Виталий Королев, который в данный момент занимается расширением линейки предоставляемых услуг. «Сейчас основная задача, стоящая передо мной, заключается в поиске клиентов, и мы ведем ряд переговоров, о результатах которых сообщим в ближайшее время. Наиболее востребованными в Омске остаются услуги по эксплуатации и управлении объектами, консалтинг, продвижение, брокеридж и девелопмент. У нас есть большой международный и российский опыт NAI Becar, который мы планируем активно применять в Омске», - подчеркивает Виталий Королев.

NAI Becar – российское подразделение мировой сети NAI Global, лидера мирового рынка коммерческой недвижимости. Партнерская сеть NAI, основанная в 1978 году, имеет 350 офисов в 55 странах мира. Годовой оборот NAI Global – более $45 млрд. Бренд NAI входит в десятку мировых лидеров рынка недвижимости и уже многие годы удерживает свои позиции. Используя глубокое знание местного рынка, а также технологии и ресурсы всемирной сети, NAI Becar предоставляет своим клиентам всю линейку услуг на рынке недвижимости по единым, международным стандартам.

«Мы заинтересованы в активном сотрудничестве с регионами, и Омск уже традиционно является для нас одним из наиболее привлекательных регионов. Именно поэтому мы решили немного изменить деятельность нашего представительства и расширить наши компетенции в регионе, - отмечает генеральный директор NAI Becar Давид Годшо. - Виталий Королев имеет большой опыт работы на рынке, знает местные особенности, участвовал в реализации крупных проектов, поэтому мы доверяем ему и надеемся, что скоро сможем озвучить свои планы».

Как сообщают в NAI Becar, руководство компании решило не останавливаться на сотрудничестве с отдельными компаниями и планирует заявлять на рынке собственные крупные проекты. Интересными для инвестирования остаются жилая, торговая, офисная недвижимость и апарт-отели.

Материалы по теме

NAI Becar вложит $500 млн. в строительство отелей

NAI Becar вложит $500 млн. в строительство отелей
24.03.2014 Регионы РФ Компания создаст сеть кондо-отелей в России Подробнее

NAI Becar предлагает превратить недострои в коммерческие объекты

NAI Becar
14.03.2014 Регионы РФ Компания разработала проект развития двух объектов в Вологде Подробнее

NAI Becar и JUST FIT LIFE стали партнерами

NAI Becar и JUST FIT LIFE стали партнерами
07.06.2012 Консультанты, управляющие Международная группа открыла представительство в Омске для оказания услуг по управлению коммерческой недвижимостью Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog