УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

ASTERA привлекла McDonald's в новый ТЦ

16.08.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate выиграла тендер на эксклюзивный брокеридж торгового центра в Москве и привлекла на объект знакового оператора. Современный торговый центр площадью 15 700 кв.м. строится на юго-западе столице и готовится к открытию в I квартале 2012. Первым «якорем» объекта стал McDonald's.

По словам Ольги Збруевой, руководителя департамента по работе с клиентами компании ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, концепция объекта предполагает строительство качественного торгового центра районного масштаба, которые сегодня пользуются особенной популярностью у торговых операторов.

McDonald's заходит на объект форматом отдельно стоящего ресторана с услугой «МакАвто». «Наличие на территории объекта ресторана McDonald's привлечет в ТЦ семейных покупателей и больший автомобильный трафик», - подчеркнула Ольга Збруева.

Отметим, что tenant-mix строящегося центра предполагает наличие ресторанного дворика и зоны фуд-корта, однако включать McDonald's, одного из лидеров быстрого питания, в состав этих зон не планируется.

«Несмотря на то, что объект обладает удачной локацией – в зоне жилой застройки на пересечении оживленных магистралей ул. Профсоюзной и ул. Миклухо-Маклая – состав арендаторов будет оригинальным. Мы намерены привлечь операторов по продаже электроники и бытовой техники, спортивных товаров, а также товаров для дома, - комментирует г-жа Збруева, - так как выявили потребность жителей района именно в этих группах товаров».

Материалы по теме

ASTERA станет брокером ТЦ «Авеню»

ТЦ «Авеню»
05.10.2012 Регионы РФ Компания объявила о подписании договора Подробнее

ТЦ «Митино» расширяется

ТЦ «Митино» расширяется
17.02.2012 Консультанты, управляющие В мае 2012 года откроется вторая очередь торгового центра «Митино» Подробнее

Активность на рынке торговой недвижимости

Рынок торговой недвижимости
09.11.2009 Девелоперы, строители ASTERA сообщает о последних сделках аренды торговой недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog