УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Urban Group построит завод в Егорьевске

20.04.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Девелоперский холдинг Urban Group начал строительство завода по производству автоклавного бетона в Егорьевске (Московская область). Рамочную кредитную линию на 890 млн. рублей сроком на 7 лет на строительство завода предоставляет Московский банк Сбербанка России.

«Егорьевский завод строительных материалов» станет частью девелоперского холдинга Urban Group, в который на сегодняшний день входят более десяти компаний. Строительство планируется завершить в мае 2012 года. Планируемый объем выпуска – 380 тысяч куб.м. блоков из автоклавного газобетона в год.

«С 2012 года мы планируем ежегодно возводить не менее 200 тысяч квадратных метров жилья, - говорит Андрей Пучков, генеральный директор Urban Group. - Завод по производству автоклавного газобетона позволит полностью обеспечить наши потребности в строительных материалах. Мы продолжаем развивать компанию в направлении вертикальной интеграции, когда все этапы — от проектирования и производства стройматериалов до строительства и реализации жилья — организованы внутри холдинга. В результате мы получаем тройной выигрыш — управляем качеством, сроками и себестоимостью, то есть тремя глобальными строительными рисками. Экономия на посредниках позволяет нам делиться добавленной стоимостью с покупателями: они получают доступную стоимость жилья, возможность въехать в квартиру без промедления, более высокий класс жилья по цене эконом».

Благодаря такой организации строительства компания Urban Group уже вывела на рынок ЖК «Новосходненский». При том, что стоимость жилья в нем одна из самых доступных в Москве (цена квартиры-студии начинается от 1 600 000 рублей), жилой комплекс обладает авторской архитектурой и набором инфраструктуры, более характерным для недвижимости бизнес-класса (подземный паркинг, детский сад с бассейном, начальная школа, фитнес-центр с салоном красоты, супермаркет).

Справка:
Московский банк Сбербанка России действует на территории г. Москвы и включает в себя 754 внутренних структурных подразделений с балансом 1,6 трлн рублей.
Девелоперский холдинг Urban Group вышел на рынок жилой недвижимости в 2007 году. Визитная карточка компании — жилой комплекс «Ивакино-Покровское», введенный в эксплуатацию в июле 2009 года. В настоящий момент Urban Group возводит «Новосходненский», жилой комплекс эконом-класса нового формата.

Материалы по теме

В Ступинском районе построят завод по производству чипсов

Солнце Мехико
15.12.2014 Москва «Солнце Мехико» инвестирует в проект 50 млн долларов Подробнее

В Петербурге продается территория завода

В Петербурге продается территория завода
09.06.2014 Регионы РФ РАД выставляет на торги 7,8 га в Выборгском районе Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog