УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Паркинг в подарок от бизнес центра Imagine Plaza

16.05.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Девелоперы БЦ Imagine Plaza на период с 15 мая по 30 июня 2014 года анонсируют покупателям дополнительную выгоду: при покупке офисного помещения в БЦ Imagine Plaza от 100 кв.м в подарок предоставляется парковочное место на крытом паркинге! Выбор площадей в бизнес-центре представлен от 50 до 2 000 кв.м, на трех этажах здания. Для инвесторов с амбициями на высокую доходность предложены и небольшие площади (во второй очереди БЦ). А стартовая доходность инвестиций - от 12%. Интересны предложения офисов с частной террасой или панорамным остеклением, которые все больше вызывают интерес покупателей под собственный современный, стильный и комфортный офис. Дополнительная приятная акция для покупателей обусловлена как высокой плотностью района по соотношению доли коммерческих площадей на количество парковочных мест, а также тем, что все помещения бизнес-центра уже сейчас открыты и готовы к въезду.

Не так давно введенный в эксплуатацию БЦ Imagine Plaza входит в состав комплекса Imagine City, где также располагается торговый центр «Конфетти». Данный фактор объясняет наличие столь масштабной инфраструктурной сети: к услугам сотрудников и посетителей – магазины, кафе, рестораны, супермаркет, фитнес клуб, а также множество других видов бытовых услуг.

По мнению коммерческого директора компании IMAGINE ESTATE Ивановой Ирины, одной из основных задач, стоящих перед расширяющимся бизнесом и инвесторами в офисную недвижимость на первоначальном этапе — это поиск помещения, которое будет долгие годы служить своему владельцу. Для инвестора важен высокий постоянный доход и рост ликвидности, для собственника бизнеса — инфраструктурное удобство с минимумом расходных затрат. Тут важно все: от стоимости за квадратный метр до таких мелочей как, например, решение вопроса паркинга для сотрудников. И БЦ Imagine Plaza, на ул.Нагатинской, д.16, соответствует всем этим критериям.

Бизнес-центр расположен в 10-ти минутах ходьбы от двух станций метро – «Коломенская» и «Нагатинская», и соседствует сразу с несколькими основными столичными магистралями: Варшавским шоссе, проспектом Андропова, Нагатинской набережной и ТТК.

Все эти факторы, наряду с привлекательной ценовой политикой, делают БЦ Imagine Plaza одним из лучших в качестве объекта инвестиций, в ряду высококлассных московских офисов.

БЦ Imagine Plaza

Материалы по теме

Функциональный выбор для инвестора

Функциональный выбор для инвестора
03.03.2014 Девелоперы, строители Предложения по продаже торговых и офисных площадей в БЦ и ТЦ Москвы Подробнее

Компания IMAGINE ESTATE объявила о специальных новогодних предложениях

IMAGINE ESTATE
06.12.2013 Девелоперы, строители Специальные условия продажи до 31 декабря и повышение цен на 15% с Нового года Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog