УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Инвестирование в торговые площади действующих ТЦ

30.04.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Наиболее надежный способ получения прибыли – инвестирование в торговую недвижимость в самом начале строительства.

Покупка торгового помещения в ТЦ с уже проверенной функционирующей концепцией, даёт возможность получить максимальную прибыль от инвестирования в торговую недвижимость.

В мае некоторые девелоперы предлагают дополнительные скидки при покупке нежилых помещений.

Такие предложения собственника есть по площадям в ТЦ «Конфетти» (http://konfetti-tc.ru, (495)798-24-58), где этой весной стартовала вторая очередь торгового центра. Приобрести помещения на первоначальном этапе можно по достаточно низкой цене. Особенностью этого предложения является еще и то, что у торгового центра «Конфетти» уже имеется своя история развития, и покупатель помещений может достоверно оценить будущую доходность (по заявлениям собственника объекта, доходность от 15%).

ТЦ Конфетти

В настоящее время торговый центр, расположенный на Нагатинской улице, работает на жителей всех близлежащих районов ЮАО Москвы. Здесь представлен широкий выбор товаров и услуг повседневного спроса, магазины одежды, обуви, акссесуаров. Якорными арендаторами уже стали гипермаркет «Перекресток», детская галерея «Дети». Кроме этого, к услугам посетителей – парковка, фудкорт и детские игровые площадки. Ввод второй очереди сделает торговый центр еще более привлекательным для покупателей, за счет увеличение ассортимента товаров.

Интересные условия приобретения и аренды торговых площадей предлагаются и в ТЦ «Прага» (http://praga-tc.ru), расположенном на юге Москвы. Для покупателей и арендаторов предложения ТЦ «Прага» особенно удобны возможностью выбрать оптимальное по площади помещение. Управление зданием осуществляется профессиональной компанией, которая также обеспечивает постоянную маркетинговую поддержку брендов, представленных в торговом центре. Концептуальный подход к современной торговле воплощен на основе легендарного универмага «Прага», открытого в 1981 году в Южном Чертаново.

ТЦ Прага

В результате реконструкции в 2013 году перед посетителями предстал новый, намного более удобный, комфортный и удачно заполненный торговый центр, в котором открылось более 80 магазинов. В настоящее время здесь представлены товары и услуги, отвечающие ежедневным потребностям жителей района, а также расположен ряд ресторанов и кафе. Хорошая транспортная доступность обеспечивает высокий поток посетителей. К тому же современный подход к организации торговли позволил еще более высоко поднять планку популярности среди местных жителей.

Материалы по теме

ТЦ «Прага» готовится к открытию

ТЦ «Прага» готовится к открытию
26.03.2013 Москва Объект сдадут летом 2013 года Подробнее

В «Конфетти» открылся «Перекресток»

«Перекресток» в ТЦ «Конфетти»
30.11.2012 Девелоперы, строители Современный торговый центр площадью более 17 000 кв.м расположен на ул.Нагатинская Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog