УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

MD Facility Management продолжит эксплуатацию ТРЦ «Гагаринский»

02.03.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

MD Facility Management продолжает укреплять свои позиции на рынке торговой недвижимости. В начале текущего года компания MD Facility Management подтвердила высокое качество своей работы, пролонгировав договор на эксплуатацию торгово-развлекательного центра «Гагаринский» в Москве. Компания обслуживает объект с августа 2010 года. Общая площадь обслуживания – 200 000 кв. м.

Торгово-развлекательный центр «Гагаринский», расположенный недалеко от центра Москвы, на ул.Вавилова, д.3, был введен в эксплуатацию осенью 2010 года. Объект является одним из ярких примеров современных качественных помещений и награжден дипломом Российского Совета Торговых Центров. Девелоперы проекта - Московский Станкостроительный Завод им.Серго Орджоникидзе и Ашан. Это, несомненно, знаковый объект в портфеле компании MD. К концу 2012 года MD Facility Management планирует завершить проект по автоматизации всех систем управления эксплуатацией и ремонтами на ТРЦ «Гагаринский».

«Принятое нашей компанией решение о продлении срока действия договора с компанией MD Facility Management основывалось на опыте сотрудничества с ними, - рассказывает Управляющий ТРЦ «Гагаринский» Максимов Сергей Михайлович. – А также на опыте работы MD Facility Management не только с ТРЦ «Гагаринский», но и с другими подобными объектами в Москве и регионах (ТРЦ «Солнечный Рай» в Москве, ТРЦ «Галерея Краснодар» в Краснодаре, ТРЦ «Планета» в Красноярске и др.). Направление facility сейчас достаточно востребовано в торговой недвижимости, поэтому для нас важно сотрудничество с проверенным подрядчиком».

MD Facility Management оказывает услуги по технической эксплуатации объектов недвижимости с 1994 года. Общая площадь обслуживаемых объектов компании составляет более 2 млн. кв.м. Услуга, оказываемая MD Facility Management, включает техническую эксплуатацию объектов недвижимости, инфраструктурный менеджмент, консалтинг.
MD Facility Management работает в 15 городах РФ (Москва, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Воронеж, Рязань, Ставрополь, Челябинск, Ярославль и др.).


Стоит отметить, что торгово-развлекательные центры, как одна из ключевых составляющих рынка коммерческой недвижимости, является приоритетным направлением для компании MD Facility Management. На данный момент в обслуживании компании находится порядка 850 тыс. кв. м торговых объектов. А к концу первого полугодия 2012 года компания планирует увеличить объем обслуживаемых площадей еще на 10-15%.

Материалы по теме

Награждены лучшие торговые центры России

Рейтинг Торговых Центров России 2014
23.04.2014 Консультанты, управляющие Подведены итоги Рейтинга Торговых Центров России 2014 года, организованного Российским Советом Торговых Центров Подробнее

ТРЦ «Гагаринский» сохранил название

ТРЦ «Гагаринский» сохранил название
12.03.2013 Москва Роспатент отклонил иск дочери космонавта Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog