Международная компания Knight Frank назнечена эксклюзивным брокером по продаже имущественных комплексов завода «Форд», расположенных в Ленинградской области и в Татарстане.
Имущественный комплекс Ford в г. Набережные Челны, в Автосборочном проезде, занимает территорию в 81,68 га, на которой расположено 39 объектов производственно-складской недвижимости общей площадью более 130 000 кв. м.
Имущественный комплекс «Форд-Всеволжск» расположен в Ленинградской области, г. Всеволожске, на Южном шоссе. Комплекс находится в 20 км от КАД Петербурга в промзоне «Кирпичный завод». На территории 27,14 га расположено 36 объектов недвижимости общей площадью более 70 000 кв. м. Здание главного корпуса имеет площадь около 50 000 кв. м, высота потолков в котором составляет более 12 м.
Имущественные комплексы обеспечены полной инженерной инфраструктурой, ж/д путями и автодорогами.
Cлужба информации ZDANIE.INFO