УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Клубный корпус Crowne Plaza Moscow открылся в ЦМТ

28.03.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Клубный корпус известного гостиничного оператора состоит из 149 элитных номеров, из окон которых открывается роскошный вид на Москва-реку. Здесь оборудован фитнес-центр, есть клубный Лаунж и рестораны. Гостиница Crowne Plaza Moscow WTC находится в Центре Международной торговли и впервые представляет собой не этаж или секцию, что характерно для объектов такого формата, а целый корпус. Инвесторы и участники церемонии открытия высоко оценили это событие, назвав его поводом для гордости и знаковым поводом для предпринимателей и рынка коммерческой недвижимости в целом.

После запуска этого объекта номерной фон Центра международной торговли увеличился до 1777 мест. Всего под брендом Crowne Plaza здесь работает 725 номеров. Строительство удалось завершить в срок, при этом инвесторы отметили значительную экономию. Общая сумма инвестиций в проект составила 1,5 млрд. рублей. Расчетный срок окупаемости достигает 8 лет. Основным инвестором проекта выступил Центр международной торговли.

Справка: Центр Международной торговли расположен в центре Москвы и представляет собой многофункциональный деловой комплекс. Архитектурная концепция проекта подразумевает единый ансамбль из 3 объединенных зданий, общая площадь которых превышает 107 тыс. квадратных метров. Здесь оборудован Конгресс-холл, отель Crowne Plaza Moscow WTC с дополнительным клубным корпусом, апарт-отель «Международная-2» и паркинг на 2000 автомобилей.

Средняя стоимость номера в клубном отеле составит 27 тыс. рублей в сутки. Номер-студия обойдется постояльцам дороже почти в 2 раза.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Москва продает долю в ЦМТ

Москва продает долю в ЦМТ
08.06.2012 Москва Вторая попытка состоится осенью Подробнее

В «Москва-Сити» будет меньше гостиниц

В «Москва-Сити» будет меньше гостиниц
27.09.2011 Москва Несколько проектов делового центра решено изменить Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog