УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Гостиница «Пекин» получила «четыре звезды»

18.04.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Гостиничный комплекс «Пекин» прошел обязательную классификацию туристических объектов и получил свидетельство о присвоении категории «четыре звезды».

Гостиничный комплекс «Пекин» в центре Москвы 

Гостиница «Пекин», расположенная возле станции метро «Маяковская» в Москве, была построена в 1956 году. Здание комплекса является памятником архитектуры стиля сталинский ампир. В отеле 150 номеров, включающих люксы гранд и посольские люксы. Дизайн номеров выполнен в стиле сталинский ампир с высокими окнами, лепниной и картинами советских художников на стенах. 

К чемпионату мира по футболу, который пройдет летом 2018 года в России, собственник гостиницы, компания «Галс-Девелопмент», планирует полностью отремонтировать здание. Будет обновлен номерной фонд, установлены новые лифты и модернизировано техническое обеспечение.

Помимо «Пекина», в портфель «Галс-Девелопмент» входят БЦ SkyLight, БЦ «Даниловскиий форт» в Москве, ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге и другие объекты коммерческой и жилой недвижимости в Москве и регионах.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Fairmont отказался от управления «Пекином»

Гостиница «Пекин»
25.11.2015 Москва Гостиницу «Пекин» в районе станции метро «Маяковская» планировалось передать в управление сети Fairmont Hotels and Resorts. Девелопер проекта должен был провести реконструкцию объекта. а оператор — принять обновленный отель. Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog