УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Подмосковье построят новый склад

25.09.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

На территории Московской области будет построен новый складской комплекс. Площадь объекта категории А составит 110 тыс. квадратных метров. Площадкой для его возведения станет участок в Солнечногорском районе.

Строительство комплекса «Логопарк Север» уже началось. Сейчас на участке уже заложен фундамент, и полным ходом ведутся монтажные работы по устройству металлического каркаса.

Удобное месторасположение — всего в 7 км от Ленинградского шоссе и в 3,5 км от трассы Москва-Петербург — дает хороший потенциал для развития объекта и повышает его востребованность. Управляет эти проектом компания PNK Group, которая выступает и его инвестором. Поиском арендаторов для комплекса займется Jones Lang LaSalle.

Проектом логопарка предусмотрено строительство двух корпусов. Их площадь составит 71,8 и 38,4 тыс. квадратных метров соответственно. Рядом будет обустроена парковка на 279 машин.

Достроить объект планируется уже в следующем году — ввод склада в эксплуатацию состоится в конце 1 квартала.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В Новой Москве построят складской комплекс

В Новой Москве построят складской комплекс
05.05.2014 Москва Площадь объекта составит 535 тысяч кв.м Подробнее

На севере Московского региона построят новый логопарк

На севере Московского региона построят новый логопарк
07.11.2013 Москва Площадь комплекса составит 270 тыс. квадратных метров Подробнее

Новый многофункциональный комплекс в Москве

Новый многофункциональный комплекс в Москве
11.09.2025 Москва TPI Company представляет амбициозный проект по созданию современного многофункционального комплекса нового индустриального типа — Halo. Объект расположен в перспективном районе рядом с Алтуфьевским шоссе, где уже сформировалась активная деловая и жилая ин Подробнее

«Зеленые» стандарты добавляют до 20% к цене офиса, но пока только в столицах

«Зеленые» стандарты добавляют до 20% к цене офиса, но пока только в столицах
25.08.2025 Москва Наличие международных экосертификатов LEED, BREEAM, WELL повышает стоимость офисных помещений. Согласно исследованию консалтинговой компании CORE.XP и делового квартала «Сколково Парк», наиболее заметная разница наблюдается в Москве и Санкт-Петербурге, гд Подробнее

Популярное

Новый многофункциональный комплекс в Москве
Новый многофункциональный комплекс в Москве
TPI Company представляет амбициозный проект по созданию современного многофункционального комплекса нового индустриального типа — Halo. Объект расположен в перспективном районе рядом с Алтуфьевским шоссе, где уже сформировалась активная деловая и жилая ин
подождите ...
HotLog