УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Meeting Point откроется в лофт-квартале «Даниловская мануфактура»

15.11.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания Meeting Point расширяет свой бизнес и арендует помещение под новую точку сети в бизнес центре класса B+. Новый премиальный коворкинг откроется в лофт-квартале «Даниловская мануфактура» одного из крупнейших московских девелоперов, KR Properties, недалеко от метро Тульская. Компания подписала договор аренды 4 871 кв. м в бизнес центре «Мещерин». Консультантом сделки выступила компания Times Estate.

В БЦ «Мещерин» на территории лофт-квартала 
«Даниловская мануфактура» откроется коворкинг Meeting Point

Meeting Point займет весь второй этаж БЦ «Мещерин». Шестиэтажный корпус «Мещерин» – флагманское здание квартала, расположенное непосредственно на Новоданиловской набережной.

Meeting Point в «Даниловской Мануфактуре» начнет принимать арендаторов в мае 2020 года.

Площади отлично подходят под формат коворкинга – большое и светлое пространство с высокими потолками, из многочисленных окон которого открывается великолепный вид на Москву-реку и две набережных: Новоданиловскую и Марка Шагала.

Основной акцент Meeting Point в «Даниловской Мануфактуре» будет сделан на сервисные офисы, также в пространстве будут лаунж-зоны для отдыха и трансформируемые переговорные комнаты, которые при необходимости могут объединятся в конференц-зал. В дизайне будут сохранены все особенности лофт-архитектуры с добавлением фирменного стиля Meeting Point, что позволит новому коворкингу органично вписаться в экосистему квартала.

Как прокомментировала Лариса Афанасьева, генеральный директор Meeting Point: «Для нас это важный шаг в развитии бизнеса. В первую очередь мы всегда были ориентированы на премиальные пространства. Сейчас компания расширяет предложение и выходит на рынок лофтов. Новая площадка привлечет новую аудиторию, при этом сохранив высокий уровень сервиса, которым Meeting Point известен на рынке и в бизнес-сообществе. Уже сейчас наши менеджеры готовы принимать запросы от клиентов на аренду офисов в нашем новом коворкинге».

Как отмечает Сергей Матюхин, генеральный директор KR Properties: «Даниловская Мануфактура» сегодня – это крупнейший медиакластер площадью более 100 000 кв. м, вакансия в котором составляет всего 4,45%. KR Properties всегда уделяет большое внимание развитию инфраструктуры в своих проектах. Гибкие офисы – необходимый сервис для резидентов квартала, который обеспечит возможность использования дополнительных площадей».

По словам Сергея Назарова, генерального директора компании Times Estate, выступившей консультантом данной сделки, выбор «Даниловской Мануфактуры» – это однозначно выигрышное решение для обеих сторон. Meeting Point получает одну из самых популярных лофт-площадок Москвы, а KR Properies приобретает флагмана среди коворкингов в свой деловой квартал.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Коворкинг «Ключ» открывает премиальное рабочее пространство на Остоженке

Коворкинг «Ключ» на Остоженке
12.11.2019 Москва Общая площадь офисных пространств в «Ключ» Остоженка – 2000 кв. м и рассчитана на 250 рабочих мест Подробнее

Спрос на коворкинги вырастет в два раза в ближайшие пять лет

Коворкинги пользуются спросои
12.11.2019 Москва Ведущие компании на рынке недвижимости по-прежнему считают сегмент гибких офисов перспективным для развития Подробнее

«Тинькофф» арендовал около 7 000 кв.м в SOK «Арена Парк»

Коворкинг SOK «Арена Парк» на Ленинградском проспекте
29.10.2019 Москва Консультантом крупнейшей на рынке гибких офисов сделки выступила компания S.A. Ricci Подробнее

O1 Properties запускает новый продукт для крупных компаний - Space1

В БЦ «Фабрика Станиславского» откроется формат Space 1
04.10.2019 Москва Space 1 – формат «офис как сервис» для компаний выбирающих помещения для размещения проектных команд Подробнее

В МФК Imperial Plaza откроется крупнейший проект сети WeWork в России

В Imperial Plaza откроется WeWork
23.09.2019 Москва Компания JLL выступила консультантом первой в этому году сделки предварительной аренды Подробнее

Компания SOK претендует на лидерство в сегменте гибких офисов в Москве

Коворкинг
20.09.2019 Москва Сеть коворкингов арендовала в «ВТБ Арена парк» 9000 кв.м дополнительно к имеющимся 9500 кв.м Подробнее

Компания «Центр Ритейл» откроет новый коворкинг в Москве в БЦ «Северное Сияние»

Бизнес центр «Северное Сияние»
19.09.2019 Москва ООО «Тенгри» и ООО «Центр Ритейл» заключили договор аренды офисных площадей 3 500 кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog