«Капитолий Дисконт» торговый центр, г. Санкт-Петербурглот № 15415

Прилагаемые файлы:
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
50 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В торговом центре «Капитолий Дисконт» в г.Санкт-Петербург вы можете снять в аренду торговые площади и открыть в ТЦ «Капитолий Дисконт» магазин вашей торговой компании.

В комплексе представлено более 50 магазинов международных и федеральных брендов с максимальными скидками, кроме того в ТЦ открыт гипермаркет «Ашан», функционируют кинотеатр, зона фудкорта и многое другое.

Описание объекта

Торговый центр «Капитолий Дисконт» в Санкт-Петербурге -  это проект реконцепции действующего ТЦ «Капитолий». В обновленном виде комплекс станет не только самым крупным дисконт-центром в городе, но и единственным проектом такого формата на севере города.

Проект представляет собой современный многоуровневый торговый центр, в составе которого функционирет торговая галерея, центр детских развлечений, кинотеатр, кафе и рестораны дополнят концепцию проекта и сделают его местом притяжения для широкого круга потребителей.

В рамках реконцепции запланировано полное обновление состава fashion-арендаторов, замена элементов фасада для улучшения видовых характеристик комплекса, а также корректировка планировочных решений без закрытия комплекса на ремонт.

Общая площадь ТЦ «Капитолий Дисконт» - 41 500 кв.м, арендопригодная - 21 900 кв.м. 

На территории комплекса предусмотрена парковочная стоянка на 500 машиномест.

Дополнительные характеристики

  • Наземная парковка на 500 м/м
  • 2004 год постройки
  • 2016 год реконструкции
  • Система кондиционирования — центральная
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация, система пожаротушения
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение
  • Доступ на объект в любые дни, 24 часа
  • Земельный участок 2,47 га в собственности

Арендаторы

Более 50 магазинов одежды, обуви и аксессуаров, гипермаркет «Ашан», кинотеатр и зона развлечений, гипермаркет электроники MediaMarkt, рестораны, фуд-корт, кофейни

Расположение объекта

Адрес ТЦ «Капитолий Дисконт» – г.Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 19/2.

Комплекс расположен на севере города, на пересечении Коломяжского проспекта и проспекта Королева, в пешей доступности от метро «Пионерская». Ежедневный пассажиропоток станции – более 80 000 человек. 

Приморский район является одним из самых популярных в городе, лидер по вводу нового жилья (здесь проживает более 540 000 человек). В перспективе трех лет количество жителей района увеличится еще на 15%, что расширит как зону охвата проекта, так и увеличит его потенциал. 

Зона охвата торгового центра составляет более 1,5 млн человек и объединяет жителей четырех районов – Приморского, Выборгского, Калининского и частично Василеостровского.

Контактная информация

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Капитолий Дисконт» торговый центр, г. Санкт-Петербург. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Капитолий Дисконт» торговый центр, г. Санкт-Петербург (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog