«Фактория» бизнес-парклот № 14017

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
59 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В бизнес-парке «Фактория» вы можете арендовать офис для вашей компании.

В аренду предоставляются офисные помещения класса В и В+. Здания комплекса оборудованы современными инженерными и технологическими системами, в том числе лифтами марки OTIS. Высота потолков в помещениях от трех метров. Общая площадь территории, занимаемой бизнес парком – 4,9 га.

Общая площадь строений – 59 000 кв.м.

Описание объекта

Бизнес парк «Фактория» представляет собой комплекс из 17 офисных центров современной и исторической застройки вблизи ТТК и станции метро Савеловская. На территории предусмотрены наземные и подземные парковочные стоянки более чем на 600 машиномест.

Среди технических характеристик комплекса: собственная трансформаторная подстанция, системы контроля доступа, автоматизированная система въезда и выезда, системы пожарной безопасности, системы обогрева территории в зимний период, большая площадь остекления (максимум естественного освещения).

По вопросам аренды офисов в бизнес парке «Фактория» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес парке «Фактория».

Дополнительные характеристики

  • Наземная парковка на 507 м/м
  • Подземная парковка на 108 м/м
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация, система пожаротушения
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль доступа по магнитным картам
  • Разноуровневое здание
  • Лифты марки OTIS
  • Несколько провайдеров связи (оптоволоконная связь)
  • Земельный участок 4,9 га

Арендаторы

Мегафон, Danone, Юни Милк, Swatch Group, Quelle, Pall, Epicor Scala, Nilfisk и др.

Расположение объекта

Адрес бизнес парка «Фактория» - г.Москва, Вятская улица, дом 27.

Деловой комплекс расположен в семи минутах ходьбы от станции метро Савеловская в сформированном деловом районе САО Москвы. В ближайшем расположение многочисленные объекты инфраструктуры, в том числе несколько крупных гостиниц – Рэдиссон Блю, Шератон Палас, Марриот Отель и др.

Транспортную доступность БП «Фактория» обеспечивает близость к Ленинградского (1,5 км) и Дмитровскому шоссе (700 м), а также к ТТК (400 м). Путь до центра города в среднем занимает 10-15 минут.

Контактная информация

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Фактория» бизнес-парк. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Фактория» бизнес-парк (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog