Продажа земельного участка 4,7 га в Пермском крае, Чусовской р-н, пос. Косогорлот № 328143

Пермский край › Чусовской район пос. Косогор
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
46 910 м2 a 350 по запросу a 16 418 500 по запросу

Продажа земельного участка 46910 кв.м (4,69 га) в районе деревни Усть-Шалашная, Чусовском районе Пермского края.

Кадастровый квартал 59:11:0920101 - для организации отдыха, в том числе базы отдыха.

Участок находится в урочище «Антоновское» на старой грунтовой дороге из деревни Шалашная в деревню Косогор, 480 метров от федеральной трассы, 400 метров от деревни Косогор, 2 км 780 метров от воды залива. Подъезд с двух сторон: со стороны федеральной трассы и со стороны деревни Косогор. Участок находится в 50 км.от Перми, трасса имеет низкую загруженность и перспективу расширения, что позволяет быстро добраться до участка.

Земельный участок в собственности, земли сельхозназначения с разрешенным использованием для ведения садоводства и огородничества. Участок находится в Чусовском районе и имеет низкую кадастровую стоимость, что обеспечивает низкие платежи по налогам.

Участок не состоит в организациях типа СНТ и не имеет иных обременений, что не обременит нового владельца ежегодными сборами со стороны организаций данного типа.

Земельный участок находится на ровной поляне свободной от леса и кустарников. Электроэнергия не подключена, но ЛЭП 10 киловольт проходит по границе участка. Живописное место, красотами которого приезжают полюбоваться даже из других регионов. Очень много грибов, ягод. Отличная охота и рыбалка. Раздолье для занятий любым видом спорта в том числе техническим.

Газификация в данном районе назначена генеральным планом на 2022 год, а следовательно возникнет возможность подключения газа, что в свою очередь приведет к росту цен на недвижимость в данной местности.

Исходя из плюсов и минусов сформирована цена на данный участок, и она оптимальна для своего местоположения и прочих условий.

Готовы рассмотреть варианты обмена на недвижимость, строительные материалы, легковые автомобили и прочее.

Просмотр участка - самостоятельно, основываясь на картах и снимках из космоса. Это обусловлено удаленностью продавца от места просмотра.
 

Дополнительные характеристики

  • Вид права на участок — в собственности
  • Земельный участок 4,69 га в собственности

Возможные варианты использования

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Собственник
Елена
+7 (902) 637-01-68

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog