Продажа отеля, г. Челябинск, ул. Трудалот № 89475

Челябинская область › Челябинск › р-н Центральный › ул Труда › д 197
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
1 065 м2 a 84 507 по запросу a 90 000 000 по запросу

Продается отель в самом центре г. Челябинска, в непосредственной близости от городского бора и парковой зоны города. Адрес: улица Труда, дом 197.

Современное здание с развитой инфраструктурой и закрытой, охраняемой территорией. Удобный заезд на территорию отеля с ул. Труда и асфальтированная парковка на 50 машин.

На площади 3-х этажного отеля в 1065 кв. м расположены 13 номеров повышенной комфортности, люкс номера и один номер-апартаменты, ресторан, зона отдыха и релакса с финской и турецкой сауной и бассейном с противотоком.

2 отдельных входа с фасада + запасной выход во двор. Отличный евроремонт. Высота потолка: 3 м.

Коммуникации: электричество - мощность - 45+55 (согласовано увеличение) кВт, водоснабжение – центральное, водоотведение – центральное, канализация – центральная, новая система отопления и электропроводка.

На территории земельного участка в 12000 кв. м располагается закрытая мангальная зона и зона барбекю, закрытый гараж на 3 машины, а также постройки хозяйственного назначения.

Отель находится в шаговой доступности (250 м) от самого крупного ТРК « Родник» и остановок общественного транспорта, что позволяет без труда добраться до объекта.
 

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Этаж — 1-3 из 3
  • Высота потолков — 3 метров
  • Система кондиционирования — центральная
  • Земельный участок 1,2 га в собственности

Возможные варианты использования

Контактная информация

Компания: АН Дан-Инвест
Статус: Агентство недвижимости
Дмитрий Манин
+7 (351) 236-04-44

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog