Чебоксары
Чувашская Республика

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

02.08.2022
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационные решения процесса проведения сделки, в том числе виртуальные экскурсии. Такое сотрудничество позволит до конца года увеличить объем продаж девелопера на 30%.

GloraX, как девелопер, который нацелен на экспансию в регионы, ищет новых партнеров со сходной стратегией в развитии цифровых сервисов. Главным региональным партнером компании стало агентство «Этажи», которое также активно растет и ориентируется на диджитал-концепцию в своем развитии.

Партнеры создают академию межрегиональных сделок, в рамках которой будет налажено обучение для брокеров и повышение их квалификации. По итогам учебы слушатели получат сертификаты об окончании академии.

«Сегодня мы живем в мире, который стремительно переходит в цифровой формат. Интернет-возможности упрощают многие процессы. В недвижимости мы видим это в росте числа региональных покупателей, которые хотят приобрести жилье в Москве или Санкт-Петербурге для собственного проживания и для инвестиций. И сейчас им не нужно приезжать из своих городов, чтобы заключить сделку. Все этапы можно пройти онлайн», – говорит Руслан Сырцов, вице-президент коммерческого блока GloraX.

По словам представителя GloraX, компании важно, чтобы такую сделку сопровождали профессиональные брокеры, которые смогут обеспечить клиенту спокойное сопровождение по всем этапам. Ведь часто при совершении крупных покупок человек не до конца доверяет цифровым сервисам. Вместе с «Этажами» GloraX создает академию, где централизованно можно будет получить обучение, в соответствии с высокими стандартами специализированного образования, присущими «Этажам» и доступом ко всем цифровым сервисам, которые развивает и реализует GloraX. Для всех, кто захочет пройти обучение в академии, будет открыт доступ к новейшим цифровым технологиям в недвижимости: онлайн-сделка, электронный документооборт, цифровой помощник, доходная программа, продажи с помощью VR-технологий и другое.

«Этажи» стали нашим первым региональным партнером. В сотрудничестве с агентством мы уже запустили в Тюмени сервис VR-очков, с помощью которых можно изучить три наших проекта: GloraX City Заневский, GloraX Aura Василеостровский, GloraX Aura Белорусская и провести весь цикл сделки онлайн, – говорит Руслан Сырцов. – Теперь мы расширяем наше партнерство и стратегически, и географически. Вместе мы запускаем большой проект по обучению проведения межрегиональных сделок в России и по странам СНГ, охватывая более 200 городов. Только в Тюмени, пилотном регионе, обучение пройдут 1500 агентов. Эта академия пока не имеет аналогов в России, и мы считаем, что она сможет значительно расширить компетенции и возможности брокеров, и стать ключевым инструментом для девелоперов по расширению географии покупателей и привлечения региональных клиентов. На наших проектах в ходе этого сотрудничества мы ожидаем увеличение продаж в среднем на 30% в год.

Академия начнет работу осенью в нескольких регионах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сургут, Екатеринбург, Новосибирск и Тюмень.

Справка:

GloraХ – федеральный девелопер, специализирующийся на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. За счет использования современных технологий и IT-решений проекты GloraX задают тренды развития городов и становятся новыми точками притяжения. Сейчас земельный банк составляет 6 млн кв. м.

Материалы по теме

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
14.12.2023 Другие обзоры МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк» Подробнее

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
14.12.2023 Тенденции рынка МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк» Подробнее

29 июля Level Group впервые презентовала комплекс апартаментов Level Стрешнево журналистам рынка недвижимости - представителям федеральных деловых изданий, радио, информационных агентств и отраслевых порталов

август
1
01.08.2022 Москва Познакомиться с проектом приехало 35 человек. После сбора гостей в офисе продаж Level Стрешнево, Алексей Цокол, директор девелоперских проектов Level Group, презентовал апарт-комплекс, рассказав об идее его создания, архитектурных и ландшафтных решениях,  Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog