УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – улица 60 лет Октября в Нижневартовске

ТРЦ «Clover House»

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра › Нижневартовск › ул 60 лет Октября › д 52

Торгово-развлекательный центр «Clover House» является частью одноименного многофункционального комплекса, который объединяет в себе бизнес-центр класса «В», торговую галерею, Детский развлекательный центр «Остров Сокровищ», зону фудкорта и паркинг.

Комплекс представляет собой образец современной архитектуры и оригинальный дизайн здания с панорамными окнами из тонированного стекла. В проектировании и строительстве этого объекта использовались новейшие технологии и современные архитектурные решения.

Торговая галерея ТРЦ «Clover House» включает в себя 2 этажа магазинов одежды и обуви известных торговых марок, ювелирные и парфюмерные магазины, в том числе такие бренды, как Л’Этуаль, Carlo Pazolini, Sela и другие. Офисный центр комплекса занимает 4 этажа здания и представлен компаниями МегаФон, Росгосстрах, Тюменская Энергосбытовая Компания и др.

Кроме того, в комплексе открылся семейный концептуальный центр – «Остров сокровищ».

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Clover House» в г.Нижневартовск обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торгово-развлекательном центре «Clover House».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
7 630 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 6352 Подробнее
Объекты на карте

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog