Уфа
Республика Башкортостан

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – улица Маршала Жукова в Уфе

1-4 из 4

«Маршала Жукова, 22» бизнес центр

республика Башкортостан › Уфа › р-н Октябрьский › ул Маршала Жукова › д 22

Бизнес центр «Маршала Жукова, 22» обладает всем необходимым для комфортного ведения бизнеса. Отсутствие инфраструктуры в самом комплексе компенсирует инфраструктура района. В пешей доступности открыты супермаркет «О’кей», торговый центр «Фрегат», разнопрофильные магазины, функционирует автомойка.

На территории БЦ «Маршала Жукова, 22» расположена наземная парковочная стоянка на 40 машиномест. Деловой комплекс предоставляет в аренду офисные помещения класса «В» с кабинетной планировкой и качественным ремонтом.

Здание было введено в эксплуатацию в 2007 году, комплекс оборудован современными инженерными и технологическими системами.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Маршала Жукова, 22» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Маршала Жукова, 22».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
2 500 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5768 Подробнее

«Сипайловский» торговый центр

республика Башкортостан › Уфа › р-н Октябрьский › ул Маршала Жукова › д 10

ТЦ «Сипайловский» открылся в 2004 году и стал одним из первых торгово-сервисных комплексов города Уфы, по праву завоевавший признание жителей Республики, обеспечивающий весь спектр услуг по торговому обслуживанию населения.

На трех этажах торгово-сервисного комплекса «Сипайловский» расположены такие крупные арендаторы, как продовольственный супермаркет «Матрица», гипермаркет бытовой техники и электроники «Техносила», центр обуви «Монро», детский супермаркет «Пиноккио», ювелирные салоны «Аквамарин» и «Алмаз-холдинг», а также отделение банка «Инвесткапиталбанк». К услугам посетителей в ТЦ открыты свадебный салон, парикмахерская, ремонт обуви и пошив одежды, банковское обслуживание, ювелирная мастерская, салон красоты. В ТК работают кафе «Самобранка» и «Пышка».

ТЦ «Сипайловский» работает каждый день с 10.00 до 20.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Сипайловский» в г. Уфе обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом комплексе «Сипайловский».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
30 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5147 Подробнее

Торговые площади в ТЦ | Республика Башкортостан | Уфа, Маршала Жукова улица, 37

республика Башкортостан › Уфа › р-н Октябрьский › ул Маршала Жукова › д 37
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
121 м2 a 11 892 991 a 1 438 932 119 911
лот № 603365 Подробнее

Другие помещения | Республика Башкортостан | Уфа, Маршала Жукова улица, 2/11

республика Башкортостан › Уфа › р-н Октябрьский › ул Маршала Жукова › д 2, к 11
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
810 м2 a 98 765 по запросу a 80 000 000 по запросу
лот № 601004 Подробнее
1-4 из 4
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Уфе» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в Уфе и Республике Башкортостан: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в Уфе, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog