Тверь
Тверская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа АЗС и придорожный сервис в Твери

Земельный участок общей площадью 15 000 кв.м

Россия, Тверская область, Торопецкий район, Скворцовское сельское поселение
 Продажа земельного участка под АЗК общей площадью 15 000 кв.м. (1,5 Га), расположенного  на трассе М 9 / Новорижское шоссе, 390 км от МКАД. Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства АЗК. Кадастровый номер - 69:34:0211401:16. В собственности.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
15 000 м2 a 567 по запросу a 8 500 000 по запросу
лот № 541317 Подробнее
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Твери» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в Твери и Тверской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в Твери, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog