Саратов
Саратовская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – проспект им 50 лет Октября в Саратове

«Международный» бизнес центр

Саратовская область › Саратов › пр-кт им 50 лет Октября › д 107А

Бизнес центр «Международный» обеспечивает максимальный комфорт при ведении бизнеса. Архитектура и дизайн здания сочетают в себе традиционность и новые технологии.  При строительстве были использованы керамический гранит, стекло, алюминий, а также гармоничная комбинация цветов и фактур.

Система вентилируемого фасада обеспечивает не только безупречный внешний вид, но и долговечность, надежность и безопасность конструкций здания. Применение современных теплоизоляционных материалов снижает теплопотери конструкции и расходы на эксплуатацию. Остекление фасада решает вопрос естественного освещения интерьеров.

Планировка здания обеспечивает максимальную гибкость использования арендуемой площади и позволяет создать как просторные офисы свободной планировки, так и разбить пространство на отдельные кабинеты. Вестибюли и места общего пользования комплекса выполнены по уникальному дизайн-проекту. Арендуемые площади полностью готовы к чистовой отделке.

Перед зданием комплекса расположена охраняемая парковочная стоянка на 300 машиномест. В холле первого этажа работает стойка центральной рецепции.

В БЦ «Международный» применены современные инженерные коммуникации, позволяющие автономно регулировать системы отопления, вентиляции и кондиционирования. В здании реализован полный комплекс  телекоммуникационных услуг.  

В 2013 году в деловом комплексе начал свою работу многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Правительства Саратовской области.  

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Международный» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Международный».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
12 257 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5421 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Саратова», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Саратове и Саратовской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Саратова и Саратовской области регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog