Продажа здания, г. Саранск, проспект 70-летия Октябрялот № 29777

республика Мордовия › Саранск › пр-кт 70 лет Октября › д 169
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
1 315 м2 a 19 011 по запросу a 25 000 000 по запросу

Продается здание по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, пр. 70 лет Октября, 169. 

Земельный участок площадью 1807 кв. м, на котором расположено двухэтажное здание ресторанного комплекса «Огни Саранска», площадь которого 1315,2 кв. м.

Ремонт фасада полностью произведен. Внутри также все работы по «черновому» ремонту сделаны, все готово к отделочным работам. Везде коммуникации проведены. Есть собственная котельная.

На цокольном этаже по проекту располагается пивной паб. Все подготовлено для оборудования пивоваренного цеха. Частично начаты отделочные работы.

По проекту на первом этаже - ресторан. Частично начаты отделочные работы, сделаны колонны, зона для сцены. Второй этаж подразумевает размещение ночного клуба. Выше располагается еще зона, предусмотренная для кабинета директора. Также есть смотровая площадка еще уровнем выше.

На улице облагороженная территория для летнего кафе. В центре расположена танцевальная площадка, вокруг нее территория для посадки гостей.

Есть парковочная территория.

Здание расположено на химмаше г. Саранска, красивый вид на город благодаря высокой точке расположения. В непосредственной близости есть автозаправочная станция, автомойка, рынок.

Дополнительные характеристики

  • Без внутренней отделки
  • Смешанная планировка
  • Без агентской комиссии
  • Этаж — -1-2 из 2 (разноуровневое здание)
  • Земельный участок 0,1807 га в собственности

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Представитель собственника
Эвелина
+7 (927) 979-89-59

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog