Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – проспект Малый В.О. в Санкт-Петербурге

«Navigator» бизнес центр

БЦ «Navigator» обеспечивает арендаторов круглосуточным наружным видеонаблюдением по периметру здания и в зонах доступа к офисным помещениям, системой контроля и управления доступа. В комплексе предусмотрены все современные средства телекоммуникации. Комфортную обстановку также поддерживают современные инженерные и технологические системы.

В бизнес центре есть как пассажирские, так и грузовые лифты. На первом этаже работает итальянский ресторан.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Navigator»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Навигатор».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
3 470 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4401 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Санкт-Петербурга», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров СПб регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog