Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – метро Старая деревня в Санкт-Петербурге

1-4 из 4

«Атлантик Сити» бизнес центр

Высота башни бизнес центра «Атлантик Сити» составляет 105 метров, что делает его самым высотным бизнес центром в северной столице.
Благодаря панорамному остеклению офисные помещения наполнены естественным светом. В бизнес центре предусмотрена открытая планировка. Площадь типового этажа – 835 кв.м, шаг колонн - 7,5x7,5 метров. На время отделочных работ предоставляются арендные каникулы.
Бизнес центр оснащен новейшим инженерно-техническим оборудованием. Реализована Автоматизированная система управления зданием (BMS), системы вентиляции и кондиционирования с возможностью регулирования микроклимата в каждом офисе. Первая категория надежности и безопасности электроснабжения, бесперебойное электроснабжение от двух независимых источников.
Инфраструктура многофункционального комплекса «Атлантик Сити» включает торговые галереи, фитнес-центр с бассейном, кофейни и рестораны быстрого питания.
Парковочный коэффициент составляет 1 машиноместо на 50 кв.м арендуемой площади.

По вопросам аренды офисов в БЦ «ATLANTIC CITY» г.Санкт-Петербург, обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в деловом центре «АТЛАНТИК СИТИ».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
27 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 1845 Подробнее

«Приморский» бизнес центр

Бизнес центр «Приморский» обладает всем необходимым для комфортного ведения бизнеса. В помещениях произведен качественный ремонт с отделкой. Свободная планировка офисного пространства позволяет арендаторам организовать рабочее пространство с максимальным комфортом для своих компаний.

На первом этаже делового комплекса расположены кафе и торговая галерея. Инфраструктура также представлена банкоматами, парковочной стоянкой на 60 машиномест и велосипедной стоянкой. В здании функционируют современные инженерные и технологические системы, а также пассажирские и грузовые лифты фирмы OTIS.

В БЦ «Приморский» ведется круглосуточная охрана, осуществляется электронный контроль доступа, работает служба центральной рецепции.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Приморский» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Приморский».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
17 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4694 Подробнее

«Антарес» бизнес центр

Деловой комплекс «Антарес» предоставляет в аренду офисные помещения открытой планировки с качественно-выполненным ремонтом. Кроме того, в бизнес центре можно арендовать конференц-зал, переговорную комнату и помещения под выставку.

Для удобства арендаторов на первом этаже открыто кафе, где можно не только пообедать, но и арендовать зал под корпоратив. Интерьер здания выполнен в современном деловом лаконичном стиле. Перед комплексом расположилась гостевая наземная парковка на 50 машиномест, на цокольном этаже функционирует охраняемый паркинг на 58 автомобилей.

Комфортную рабочую атмосферу в БЦ «Антарес» поддерживают современные инженерные и технологические системы, отвечающие европейским стандартам, а также системы безопасности и видеонаблюдения.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Антарес» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Антарес».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
18 881 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4431 Подробнее

«Авиатор» бизнес центр

Бизнес центр «Авиатор» предлагает широкий выбор офисных помещений. Предлагаются как стандартные помещения, так и помещения с отдельными входами и склады. В здании выполнен качественный европейский ремонт, при отделке мест общего пользования применялись натуральные материалы.

В бизнес центре также функционирует банкетный зал и конференц-зал на 100 человек, оснащенный всеми необходимыми техническими средствами. Инфраструктура представлена минимаркетами, разнопрофильными магазинами, салонами сотовой связи, платежными терминалами, банкоматами и кафе. На территории комплекса работают страховые и туристические компании, а также открыты отделения банков.

На территории БЦ «Авиатор» расположен охраняемый паркинг на 100 машиномест, а также открытая наземная парковка на 250 автомобилей. В здании функционируют современные инженерные и технологические системы, лифты фирмы KONE, работает центральная рецепция и ведется круглосуточная охрана.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Авиатор» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Авиатор».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
40 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4427 Подробнее
1-4 из 4
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Санкт-Петербурга», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров СПб регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog